Дхарма Сангха →  Дхарма Сангха, известный многим как Рам Бомджан или "Мальчик Будда", собирается посетить Россию!



Дхарма Сангха (известный многим так же как Рам Бахадур Бомджан или «Мальчик Будда») планирует посетить Россию. Реально на данный момент есть желание самого Дхарма Сангхи приехать, а всё остальное, а именно — организовать приём и размещение, информировать и пригласить всех желающих посетить эти встречи — это уже наша с Вами задача. В данный момент формируется рабочая группа по организации данного визита, все кто хочет принять участие — добавляйтесь в группу в контакте. Пусть это чудо произойдёт!

Дхарма Сангха хотел бы посетить как можно больше российских городов и благословить как можно больше людей. Количество городов, которые будут посещены, зависит от желания и готовности людей оказать помощь.

Предполагается, что мероприятия будут проходить на открытом воздухе на окраине городов, предпочтение будет отдаваться тихим живописным местам. При выборе места проведения предпочтение не отдаётся местам каким-либо образом связанным с какой-либо религией. Основной акцент во время встреч с посетителями будет сделан на благословении, также, возможно, будут произнесены речи Дхармы в зависимости от места, времени и готовности людей.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.