проголосовало
11 пользователей

Хара Хара Хара Махадев…



Здесь прославляем Шиву.


Ом Намах Шивая! →  Практика и результат



Немного насчет зашкаливающего гуруизма, тут меня упрекнули не так давно в этом… (вот, мол, кричу на весь интернет, что я Шива) :) Один человек просил меня передать ему мою практику Рудракша садханы, а позже просил благословить на повторение мантры Ом Намах Шивая. Я подумал, подумал, и решил, что могу благословить. Сегодня пришло сообщение от него:

( Читать дальше )
2

Ом Намах Шивая! →  Устраним карму мира Рудракшей! Ом Намах Шивая!



Войны и омрачение от чего? Карма плохая у людей. Давайте почистим карму мира. Распространите это сообщение в доступных Вам соц. сетях, и да будет Мир на Земле и в каждом сердце!

«Человек обретает плод в 100000 раз больший жертвования коровы с теленком ученому брахману, благодаря лицезрению рудракши.

От прикосновения к ней происходит результат, больший в 10 млн раз. От ее ношения человек обретет результат, больший в 100 млн.раз. В 1000 раз по сто миллионов обретает благой результат человек, с преданностью совершающий джапу с рудракшей.

Если человек не достиг освобождения после медитации и получения Знания, то тогда он должен носить рудракшу и одним этим он освободится от всех грехов и достигнет наивысочайшего.

Мудрец, который совершает омовение поместив на голову рудракшу, обретет результат омовения в Ганге, без сомнения.

Тот, кто почитает рудракшу, совершая кропление ее водой, обретёт без сомнения результат почитания линги.»

Подробнее о Рудракше здесь.
2

Ом Намах Шивая! →  В действительности, Бхайрава не является...



«В действительности, Бхайрава не является ни девятиричной сущностью букв (варн), ни совокупностью слов, ни трехглавым богом, ни троякой Шакти, ни надой и бинду, ни чандрархой, ни ниродхикой, ни подразделением последовательности чакр. Шакти также (не является Его) внутренней Сущностью. Все это является для непросветленных, подобно сладким шарикам (модакам) в руках матери, для успокоения детских страхов./11-13/

То состояние, содержащее Образ Бхайравы, которое в высшем смысле свободно от обозначения места и времени, лишено места и направления, которое невозможно обозначить названием, Блаженство Самости, переживаемое внутри, пребывающее (в состоянии) лишенном мысленных измышлений (викальп) — есть Сущность Бхайравы.

( Читать дальше )
2

Ом Намах Шивая! →  Победителю Ямы посвящается!



Махамритьюнджая Мантра.

О том, кто, как и когда убил Бога смерти, Яму, можно узнать здесь.

( Читать дальше )
1

Ом Намах Шивая! →  Махашиваратри 2014



Махашиваратри в 2014 году отмечается в ночь с 27 на 28 февраля.

Ом Намах Шивая!
1

Ом Намах Шивая! →  Turkantam Ом Нама Шивая Блюз



Turkantam Om Namah Shivay — Blues — Ом Нама Шивая Блюз
0

Ом Намах Шивая! →  Имя Господа Шивы



Имя Господа Шивы, воспетое любым образом, правильно или неправильно, сознательно или бессознательно, осторожно или беспечно, обязательно даст желаемый результат. Величие имени Господа Шивы невозможно постигнуть путем умственных рассуждений. Оно определенно может быть испытано или постигнуто с помощью преданности, веры и постоянного повторения Имени и пения Его гимнов с бхавой. Каждое из Имен содержит в Себе огромные возможности различных шакти. Могущество Имени несказанно, слава Его неописуема. Действенность имени Господа Шивы и присущая Ему шакти просто невообразимы.

( Читать дальше )
1

Ом Намах Шивая! →  Главное.



Из Шива Махапураны

«Шива в форме Лингама должен почитаться всегда /постоянно/. Он, лучший среди богов, должен быть почитаем с особой верой.
18. Именно благодаря служению Лингаму Шивы все добрые люди, дэвы /боги/, дайтьи /демоны-титаны/, я и ты, о Брахма, продолжаем существовать. Как же ты забыл об этом?

( Читать дальше )
1

Ом Намах Шивая! →  Биджи и Имена Бхайравы от Умы Мохан.



«Om Hreem Shreem Hreem Hrom Hraim Hrah Hana Hana Daha Daha Pacha Pacha Gruhana Gruhana Maraya Maraya Mardaya Mardaya Maha Maha Bhairava Bhairava Roopeyna Dhoonaya Dhoonaya Kampaya Kampaya Vighnaya Vighnaya Vishveshvara Kshobhaya Kshobhaya Katu Katu Mohaya Hum Phat Svaha»
0
←  сюда    туда  →
1 2 3 4 5