Блог Kalki →  Где находится Шамбала? Там, где Храм Аватара Калки.



Только два храма Господа Калки существуют в Индии, оба окруженые мистикой. Один — в Джайпуре, в городе, в котором Девадатта, могучий конь Господа Калки будет проявлен.
Этот храм закрыт для посещения публикой, и поддерживается правительством вот уже несколько сотен лет, со времени своего строительства.
Священники, нанимаемые правительством входят в храм только для ухода за ним.

Другой храм расположен в Шамбале, в штате Уттар-Прадеш. Именно здесь Господь Калки примет рождение в конце Кали Юги.



На карте, опубликованной в топике — месторасположение Шамбалы на территории Индии отмечено указателем. Более подробно разглядеть это место на карте можно по этой ссылке.

…А я почему-то думал, что Шамбала — это какое-то место проявленное на тонком уровне. Но оказывается, вполне себе реальная географическая точка. И нашел я это место как-то совершенно случайно — искал в Гугле большое фото Свами Муктананды, среди превьюшек фотографий понравилось одно изображение Богини Кали, которую нельзя было увеличить на фотографиях Гугла, так как ссылка на оригинальный сайт не работала, пришлось ворошить веб-архив, вышел на недоступную страницу, а там эта информация на английском языке…
Что тут сказать, мистика… :))

…Появилось еще одно место для запланированного паломничества! :)
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
admin 15 апреля 2011, 19:38 #
0 
Уважаемые посетители сайта Вайкунтха Ру! Если кто-то из Вас доберется до этого места в ближайшее время — пожалуйста — сообщите об этом на стене Вайкунтхи Ру на Фейсбуке! Мы подготовим совместно публикацию. Хорошо?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.