Блог Kalki →  Новый Год начинает удивлять. Мир без теней и его обитатели.

Как живут иногородние в Москве? Обычно снимают квартиру на несколько человек. Бывает по знакомству кто-то подселяется и постепенно начинает узнавать аборигенов данной жилплощади. Так и в моем случае, заселился, постепенно узнаю обитателей поближе.

И тут, буквально первого января — чудо. Оказалось, мой сосед, молодой человек двадцати пяти лет, регулярно посещает в сновИдении, как он выразился, «мир без теней». Уже несколько лет подряд, и причем достаточно регулярно.

Его «мир без теней», это тот же самый мир Брахмана, пространство чистого знания-бытия-блаженства, который видел и я в свое время. Как я понял, что тот-же? Просто обменялись впечатлениями. Когда «ты» «Там», нет ни рук ни ног ни головы, нет тела, со всех сторон безграничный сверх-яркий плотный свет, плотный и пустой одновременно, и «прохладно». И эта реальность не разделена сама в себе. Ты понимаешь «Там», что эта безграничность — только ты.

Еще совсем недавно, пока я был в Балаково, летом 2011 года, мне посчастливилось пообщаться с другим человеком, который воспринимал эту реальность чистого сознания в течение двух с половиной лет, и позже — это вИдение у него ушло, после того, как его втянули в свои ряды Кришнаиты. Он стал бороться с навязанной ему концепцией майавады, видимо из за внутренних противоречий, чистая реальность перестала быть доступной.

Как бы то ни было, вот. Чудо, чудо вслед за чудом.
Ом Нама Шивая!

P.S. Тут ведь как, одни говорят о Боге, не зная Его, нанизывают себе и другим на извилины книжные знания, и в то же самое время рядом, я думаю, в каждом городе есть такой, знающий ТО как ОНО ЕСТЬ, тот, кто может действительно рассказать о Боге, и даже иногда познакомить с Богом. Быть рядом с таким знающим «То» реальный шанс соприкоснуться с Истиной и осознать себя изначального, вечного.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.