Блог Kalki →  Бог это я. Я каждого. Буквально. Только так.

Каждый из сознательных существ является Аватаром (нисхождением, воплощением, эманацией) Изначальной Сути.

Не каждый себя Аватаром осознаёт. Не каждый осознаёт то, что вне зависимости от формы, с которой связано Изначальное Сознание, вне зависимости от разницы этих форм, вне зависимости от особенностей этих форм, Изначальное Сознание — всегда остаётся Самим Собой.

Изначальное Сознание, вечное и неизменное — проецирует себя в материальную реальность, и это множество проекций отличны друг от друга, так же, как если бы мы транслировали фильм на экран без искажений, а на другой экран — пускали бы через искажающую линзу, или например через многогранную «призму» космической Шри Янтры. Суть при трансляции не менялась бы, менялся бы только результат.



Осознавать себя как Суть, не обращая внимания на искажения, на разницу форм, понимая, что и Вишну, и Шива, и любое другое существо — это так же ты, просто в других «обстоятельствах», значит видеть реальность как она есть.

Нас от Вишну или Шивы отличают только формы. Сознание — то же самое, вечное, неизменное, и не зависимо от количества своих проекций — ЕДИНОЕ.

Бог это я. Я каждого. Буквально. Только так.

ОМ!
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.