Блог искренних путешествий →  Разрешите представиться?!

Наверное, пора представиться.

Я — тот самый автор философско-поэтического дневника
http://ayapa.net и философской лаборатории http://ayyappa.narod.ru

Как водится — почти без цитат — только чистая музыка жизни, сияющая в сердцах и преломляющаяся, отражающаяся и передающаяся почти без изменений по цифровым каналам.

Так уж случилось, что иногда помогаю людям и по Интернету тоже немного сориентироваться в окружающем как «хаосе» так «порядке».

Если ты вдруг очутился на этом сайте и не можешь сходу разобраться где унисонит у тебя по жизни, а где лишь пена, груговороты воды разбивающейся о красивые истории из жизней иных людей, и эхо истории, позвольте и мне, высказать свое скромное мнение: «просто искренне улыбнись, отвесь пару добрых шуток в адрес „Вайкунтхи“, укажи автору на его болячки, порекомендовав глянуть замечательный мультик по теме, который называется: „Пробуждение жизни / Waking Life (2001)“, и смело двигайся, двигайся, не циклись, не ходи кругами! Обратись к Кришне за защитой, погрузи свой ум в сердце и смело действуй, отпусти очарованность и разочарование силой, препятствия сами устранят себя! Простись, пока еще не забыл как это летать хотябы во сне!»
А для образных отношений всегда найдется и Поэзия Жизни и Чудеса Взаимо-узнавания и музыкальные инструменты, и Гармония, чтобы ее исполнять, изображать, воспринимать…

И тогда наверняка даже Интернет в той или иной форме найдется,
чтобы обменяться фотками, знаками, сообщениями, мыслями о прошедшем и предстоящем…
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
admin 3 февраля 2009, 11:05 #
0 
О Русском Туристе…

Русский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.
Русский турист уверен, что «русских видно за версту». Но каждый третий встреченный за границей русский остается им неузнанным.
Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.
Русский турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что «остался бы тут с удовольствием».
Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.
Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что «море здесь особенно грязное».
Русский турист уверен, что обслуживание на завтраке в отеле медленное. Но обязательно встанет в очередь за яичницей.
Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов «Ребята торгуйтесь, арабы — лохи».
Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.
Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

Русский турист уверен, что все примерно так и есть, но обязательно напишет в комментах, что автор не прав!

Источнег.
ayapa 3 февраля 2009, 13:32 #
0 
«курьезы» от Айаппы

Айаппу всегда удивляло, почему почему только французы всегда знают где остановиться на ночлег, где лучше покушать и с кем.

Айаппу до визга изумляет, почему в известных ашрамах встречаются почти одни русские и немцы, а интересные собеседники в поездах — почему-то слишком часто оказываются англичанами, хотя выглядят как местные.

Аййапу всегда удивляло почему его принимают за своего не только местные паломники, но и иностранные туристы (кроме американцев, немцев, русских и, естественно, японцев, корейцев, и др. некоренных) — только когда его одежда уже превратилась в лохмотья.

Айаппа не скрывает, что почти всегда шокирует повстречавшихся в пути русских — особенно евреев и кришнаитов, тем что он, к их изумлению, оказывается тоже русский.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.