Ответы на вопросы →  Как Вам сайт?

Всем Доброго Дня!

Хочу задать первый вопрос в этом новом общем блоге… :)
Вопрос — очень существенный для меня.

Что Вы можете сказать о сайте Вайкунтха Ру?

Нравится или не нравится… Чего не хватает… Раздражает или нет реклама…
Что скажете о цветовой гамме? Если есть дизайнеры, может быть предложите варианты оформления сайта? Интересно Ваше мнение!
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(18): 
Rohini 27 ноября 2009, 05:02 #
1 
Немного в глазах рябит и непонятно снепривычки, где тут что. Хорошо, я с этим скриптом работала, тоже установила его у себя, поэтому мне тут более менее все знакомо. А новичкам сложно сориетироваться. Но люди ко всему привыкают. На mail.ru тоже все пестрит, и ничего :).
admin 29 ноября 2009, 11:49 #
0 
Спасибо за отзыв.
MitraNder 3 декабря 2009, 23:54 #
0 
Вторая колонка, ИМХО, не очень удачно расположена. При регистрации не возникли правила поведения на форумах. Не совсем понятно принадлежность к какому течению Ведической культуры принадлежит сайт. То, что рекламы мало — очень хорошо.
admin 4 декабря 2009, 12:35 #
0 
Правил почти нет. Течения — любые. Рекламы мало.
Gray 6 декабря 2009, 00:48 #
0 
Технически немного непривычно. Но это мелочи. Довольно интересный сайт. А направление… Каждый всеравно принесёт с собой своих личных тараканов.
SadaaShiwa 21 февраля 2010, 16:40 #
0 
Тараканы — это начало жизненного пути.
ananta 21 февраля 2010, 16:29 #
2 
Отличный сайт,и по дизайну и понаполненности информацией,правда нашел его на12 странице в гугл, поставив перед собой задачу отыскать шайвов в украине,зато некоторые другие с 1-ой странички с этим не сравнятся даже близко…
admin 21 февраля 2010, 17:56 #
0 
Спасибо! :)
Ом Нама Шивая!
SadaaShiwa 21 февраля 2010, 19:24 #
0 
Жаль вот что мы можем подписываться на Блоги коллективные а на личные блоги не можем. Так например на Вайкунтхе есть люди мною глубоко уважаемые и я хотел бы подписаться на новые топики, что будут опубликовываться в личном блоге этого человека, но увы, такой возможности нет. Возможны ли такие варианты в будущем как это сделано например на майл ру?
admin 21 февраля 2010, 19:29 #
0 
Доработки возможны, но в это необходимо вкладывать деньги. А сейчас — то, что есть. Такой движок.
admin 21 февраля 2010, 19:37 #
0 
Вы можете подписаться на все обновления интересного Вам автора так: например, я бы хотел подписаться на Ваши обновления. Для этого я иду в Ваш профиль (нажав на Ваше имя), и в профиле нажимаю на ссылку «публикации». Там — ищу оранжевый значок RSS канала (правее ссылки блог), и такой же есть во вкладке «комментарии». Данные, которые доступны при нажатии на значок (вот пример для Вашего профиля) — можно читать в любом RSS reader-е, например — можно подписаться через гугл, либо следить за обновлениями в фаерфоксе.
SadaaShiwa 21 февраля 2010, 19:54 #
0 
На майле я захожу в личный блог пользователя и подписываюсь на обновления. Теперь, когда пользователь напишет что-то новое, мне по почте приходит сообщение, что именно он написал в своем блоге, имеется ввиду индивидуальном блоге.

Следующее, я имел ввиду, что мы обсуждаем в Вашей теме что либо и много людей участвует в этом. То сообщения на почту приходят лишь в том случае, если люди пишут комментарии под моим комментарием, но я незнаю что они писали другим людям, или возможно кто-то новый человек пришел и написал комментарий на статью. Для этого мне нужно зайти в эту тему и читать то, что я уже читал и что нового возможно кто-то написал. А в майле я захожу в тему и подписываюсь на все комменатррии, все комментарии приходят ко мне на почту и я знаю не заходя в тему кто и что писал. Вот я о чем еще хотел бы спросить. Возможно ли это с данным движком или для этого нужны дополнительные модули?
SadaaShiwa 21 февраля 2010, 19:26 #
0 
Можно ли будет сделать так, чтобы мы могли подписываться на определенную тему и следить за комментариями одной понравившейся нам теме?

В принципе мне тоже нравится это сайт, его движок, честно, обычные форумы мне менее нравятся чем этот.
admin 21 февраля 2010, 19:30 #
0 
Тема — это коллективный блог или что-то другое? Если коллективный блог — то можно подписаться. А на теги — нет, нельзя.
uttaratat 18 мая 2010, 11:27 #
0 
Здравствуйте, сайт замечательный в смысле выдерживания стиля в традиции «необходимостей»! В самое первое посещение у меня возник вопрос — где тут поддержка с описанием правил и пользования. Например, ответы на вопросы, как вставить флешролик с ютаба. Может кнопку сделать на видном месте для новичков
admin 18 мая 2010, 20:09 #
1 
Добрый день. Рад, что наш сайт Вам понравился.
По поводу добавления роликов с ютьюба — когда будете добавлять сообщение — добавьте ссылку на ролик, сохраните и напишите мне личное сообщение. Я исправлю ссылку, а далее — по этому принципу сможете добавлять сами. Хорошо? :) Не совсем удобная CMS, но для добавления текста — картинок — достаточно удобная. :))
777 21 марта 2012, 19:10 #
1 
Ресурс замечательный.

Удобный, несектантский, нет тупой самоутверждающейся модерации, а вся шайка рунет-хинду-бездельников осталась на ХК.

Короче всё здесь только радует.

Надеюсь vaikuntha.ru будет существовать бо́льшую часть нашей Кали-юги!
admin 21 марта 2012, 19:51 #
1 
Спасибо!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.