В Индию... →  Йога-тур в Гокарну



Всех, кто любит йогу, океан и красоту, приглашаю отправиться в йога-тур в Гокарну.
Организатор и ведущая Елена Лусникова, сертифицированный преподаватель йоги с многолетним стажем личной практики и преподавания.

День будет начинаться на рассвете йогической разминкой. Далее последует завтрак, океан, обед, свобода, практика дыхания и медитация на закате, ужин. В один из дней мы посетим храмы Гокарны, пройдемся по центральной улице с многочисленными лавками товаров, примем омовение в святом источнике, забредем в деревню, где ощутим колорит настоящей Индии. В другой из дней нас ждет неописуемо красивая прогулка по знаменитым берегам этой страны: Парадиз Бич, Ом Бич, Кудли бич.

Гокарна — одно из святых мест Индии, город браминов (высшее сословие в иерархии кастовой системы Индии). Считается, что паломничество сюда и омовение в Котитирте («водоем тысячи святых источников») смывает все грехи. Место сочетает в себе красоту и духовность.
Согласно легенде, на месте Котитирты некогда существовал гигантский провал, который на самом деле был ухом коровы-земли. Через него на свет появился Шива. Отсюда и название города — Гокарна — «коровье ухо». Земля Гокарны — это застывшая лава, то есть земля, рожденная в огне. Это живописное место, знаменитое красивейшими пляжами на всем Индийском побережье.
Мы будем проживать на Мэйл Бич в уютных 2х местных домиках с чистым туалетом и душем с видом на океан и зеленые сады.

Стоимость поездки -500$
В эту сумму входят: занятия йогой, проживание и трансфер от аэропорта и обратно.
Не включены: питание (будет организованно в нескольких местах с индийской, французской и ведической вегетарианской пищей), виза и авиаперелет.
Более детальную информацию можно получить по следующим контактам: тел. 8 (903) 1154867, 8 (495) 6196002. Email: elenalusi@gmail.com
Чем раньше вы определитесь, тем дешевле будут стоить билеты.
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.