проголосовало
0 пользователей

Здесь — объявления о продаже и выполнении работ на заказ от современных мастеров — иконописцев, художников, ремесленников, тех, кто помогает Божественной Реальности проявляться в наш мир в виде визуальных образов — храмовых, алтарных изображений и божеств.


Лики Единого. Авторские иконы, Живопись, Божества. →  Шива, Парвати, Ганеша. Интересные работы от русских иконописцев. Стоимость одной "иконы" 35000 рублей.



Добрый день. Хочу представить Вашему вниманию изображения Шивы, Парвати, Ганеши, выполненные русскими иконописцами, которые получили в 2002 году благословение от Шрилы Говинды Махараджа на изображение Ведических Божеств.

( Читать дальше )
0

Лики Единого. Авторские иконы, Живопись, Божества. →  Ганеша.



Мои очень хорошие знакомые, семья русских иконописцев, получивших в 2002 году от Шрилы Говинды Махараджа благословение на изображение Индуистских Божеств, закончили работу над образом Ганеши.

Работали над этим изображением 3 месяца. Ганеша получился живой. Когда увидите — сами всё поймёте. Особенностью работы является то, что нанесена она не на холст, а на дерево (как икона).

Размеры (с рамой): 48,5 х 59,5 см. Основа — дерево (бук). Техника исполнения — лессировка. Рама — итальянский багет.

Вы можете приобрести данную работу наложенным платежом по почте. Стоимость 35 000 рублей + оплата наложенного платежа.

Если захотите приобрести данную работу — ищите меня в скайпе: vaikuntharu
1

Лики Единого. Авторские иконы, Живопись, Божества. →  Господь Шива



Мои хорошие друзья-иконописцы, семейная пара из города Балаково, Саратовской области, не так давно завершили работу над изображением Господа Шивы. Изображение выполнено на дереве, в иконописной манере нанесения красок.

В 2002 году эти художники-иконописцы получили благословение от Шрилы Говинды Махараджа (Гуру Шри Чайтанья Сарасват Матха) на исполнение подобных работ. С тех пор, помимо Русских икон, они время от времени пишут изображения Господа Шивы, Кришны.

Знаете, этот Шива реально воспринимался как живой.

( Читать дальше )
0