проголосовало
1 пользователей

Здесь — информация для тех, кто практикует (или хочет практиковать) Сновидение, выход в Астрал и т.п. Теория и практика жизни в Тонком мире.


Сновидение, Астрал, Тонкий мир →  Астральная проекция: техника визуализации.



Перед тем как осуществить реальное астральное путешествие, многие люди мысленно рисуют картину самого выхода. Если вы в этом преуспели, предложенная методика представляет для вас несомненный интерес.

ТЕХНИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ (1)
Прежде всего следует проверить свои способности к визуализации. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Мысленно представьте себе сцены из детства, желательно того периода, когда вам было не более пяти лет. Отчетливо представьте возникшую картину. Обратите внимание на окружающую обстановку и людей рядом с вами. Припомните звуки, запахи и другие ощущения, связанные с этой сценой. Справившись с этой задачей, представьте перед собой чистый экран.
Мысленно нарисуйте на экране входную дверь вашего дома. Четко зафиксируйте в воображении этот образ. Запомните каждую царапину на ее поверхности. Пройдитесь мысленным взглядом по дверному проему, замочной скважине и другим местам, которые сможете припомнить. Затем снова представьте чистый экран.

( Читать дальше )
1

Сновидение, Астрал, Тонкий мир →  Самый легкий способ выйти в астрал!



Самый легкий способ выйти в астрал!

Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий, данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной техникой, ты научишься реально летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные путешествия и захватывающие приключения…

( Читать дальше )
1