Блог Kalki →  Спасти Россию



Признать, что Россия — это не территория, а Граждане, которым принадлежит территория и её недра.

Налоги с бизнеса и с реализации полезных ископаемых должны поступать в распределительный фонд, с которого будут распределяться на счета граждан — равными долями. Паспорт уже не средство привязки крепостного, а кредитка — на которую будут собираться данные отчисления.

Для бизнеса создать собственный стаб. фонд, в который уходила бы часть собранных налогов, для отравки обратно равными долями. Итог — все заплатившие налоги — получают возврат перечисленных денег. При этом мелкий бизнес выигрывает, так как возврат превышает перечисленную сумму.

Обсудим?
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(18): 
admin 21 апреля 2010, 10:26 #
0 
Идею поддержали здесь.
admin 21 апреля 2010, 13:12 #
1 
Судя по количеству отзывов и голосов — люди, вы больны овощным гриппом.

Овощной грипп это:

Вирусное заболевание, при котором поражаются большие участки мозга, ответственные за мышление и принятие самостоятельных решений. В России объявлена эпидемия овощного гриппа.
Распространение:

Вирус распространяется через телевидение, рекламу и желтую прессу. Механизм передачи действует моментально, заражая всех, кто окружает больного. Группой повышенного риска являются дети, подростки и конформисты.
Симптомы овощного гриппа:

Покорность, безынициативность, равнодушие. При более запущенных формах появляются признаки чинопочитания, заискивания и откровенной подлости. В крайней форме наступает полная атрофия мозга, потеря человеческого облика и превращение в овощ.
Лечение овощного гриппа:

Полное исключение из рациона больного сериалов, теленовостей, желтой прессы и рекламных блоков. Строгая диета на русской классической литературе и советских мультфильмах.
Профилактика овощного гриппа:

Чтение литературы и активная гражданская позиция. Для профилактики гриппа, помимо русской классики и советских мультфильмов, мы также рекомендуем применять следующие сильнодействующие препараты:

Продолжение здесь.
Nidan 22 апреля 2010, 21:11 #
0 
оо… я вот признаю что болен, но хочу очень выздороветь.
поддержу вас, хотя и не знаю ничего про успешность этого.
admin 23 апреля 2010, 09:11 #
0 
Спасибо. Искренность, честность — это всё же очень хороший признак, совершенно нераспространённый среди людей. Быть честным хотя бы с самим собой — вот самое главное. Некоторые (да почти все) врут и самим себе, постоянно.
Gray 28 апреля 2010, 23:26 #
0 
Что я могу сказать… Джай Шри Админ.

А пох. Причём всем. Овощной грипп мигрирует континентами и поражает население по признаку национальности. У большинства народов к нему иммунитет. Вернее большинство народов им болеет в хронической форме. Когда ни вздохнуть ни пёрнуть, но и сдыхать как то никто не собирается, да и себячувствие довольно неплохое. Только рускоязычное население планеты болеет этим гриппом в острой, агрессивной форме.

Вы не указали ещё отдельные и наиболее опасные симптомы овощного гриппа. Галлюцинации, психоз и паралич.

1)Галлюцинации выражаются в необоснованной уверенности что какое то спасение придёт именно из России, ну или с территории где эта страна расположена. В чём должно выражаться это спасение, никто не знает. Но святая вера в оное косит тех кто ещё не безнадёжен.

2) За галлюцинациями приходит психоз. Больной верит что он принадлежит к великой нации. Он считает что у его Рода длительное и богатое событиями прошлое. Его захлёстывают приступы гордыни сменяющейся депрессивным состоянием перетекающем в традиционную агрессию. Эта стадия психоза обусловлена поиском виноватых в ошибках больного и объявлении их (найденных виноватых) клонами Антихриста или просто Серыми. При отсутствии адекватных объектов для агрессии дежурными виноватыми традиционно выступают евреи.

3) Вслед за психозом приходит паралич. Его первые проявления заметны ещё в стадии галлюцинаций. Так, больной с высокой ригидностью, носится с идеей фикс спасения, но уже не в состоянии что либо сделать для спасения кого либо от чего либо. Далее состояние ожидания, что мол кто то прийдёт и что то сотворит и рванёт по кисельным берегам поток молока, перерастает в полную потерю воли на стадии психоза.

За этим следует смерть больного. Смерть как члена общества. Как части социума. Как сына своего народа. Оставшаяся телесная оболочка ещё подаёт признаки жизни, ходит на работу, содержит семью. О чём то даже общается с окружающими и иногда имитирует жизнь. Но это уже агония тела которое всё ещё продолжает заражать окружающий мир.
admin 4 мая 2010, 10:24 #
0 
Верно Вы подметили, «пох, причём всем». :) Ну и пох на всех. :))
admin 4 мая 2010, 10:26 #
0 
Их, этих всех уже корчить начинает вулканами и так далее. То ли ещё будет. Кстати, это только у меня одного такой глюк, или ещё у кого-то было?: Смотрю в весеннее небо, вроде голубое, ясное, но не доброе оно… Что-то очень конкретное намечается…
Gray 4 мая 2010, 22:32 #
0 
Нууу. Недоброе конкретное намечается не только ежегодно, но и ежедневно ))) его каждый день сами люди создают. Причём из самых чистых побуждений и очень неплохие в принципе люди. Могу даже конкретику описать. Она как раз замечательно опишет куда приведут все попытки спасти Россию, Украину, Казахстан и родное стойбище ненецких алеутов.

У нас в городе есть замечательная общественная организация. Ребята насмотрелись фильмов Петрова, начитались литетратуры КОБ и прочей политической идеологии, ну и продвигают «человеческий тип сознания» в массы. На первом плане у них стоит борьба с алкоголем и наркотой, тут же информация для народа, заодно свои ряды «здравомыслящих» пополлняют. В общем хорошее, замечательное дело. Толпа разделена по стандартному принципу: несколько человек которые просто работают и на ком вся организация держится и опупенная куча «здравомыслящих» которые ходят на собрания и расказывают окружающим как нужно правильно жить. На носу 9е мая. Меня посетила идея поздравить ветеранов и заодно привлечь внимание народа к свинскому отношению к старикам. Взял за основу шаблон демотиваторов, разработал проект, согнал дизайн стикеров для расклейки на столбах, подсчитал экономику с расходниками и обратился к руководству этой организации с предложением проведения акции. Ребята посмотрели и тут же проект пошел в работу. Всё супер как бы. Сделали объявление по организации, типа кто хочет помочь в акции выдадим стикеры — расклейте их возле своего дома. Вот тут и пошли проблемы. Поднялся хай: «А почему у нас не спросили?». Мы типа должны это обсудить. Не проблема — обсуждайте. Вот только собрание по голосованию назначено на 17:00 8го мая. И это только чтобы родить идею что и как будем на стикерах изображать. На предложение провести собрание на неделю раньше чтобы успеть поменять дизайн согласился только один человек. В итоге два активиста плюнули и выделили свои деньги на погашение задолженности по материалу в кассу организации. Готовые стикеры они вдвоём будут расклеивать по городу, а на каждой бумажке маркером будет замалёвываться название организации дабы не бросить на неё какую либо тень.

А вы говорите интернет голосование о рапределении финансов из недр.
admin 5 мая 2010, 09:49 #
0 
Инертная масса — это знакомо. Если двигатель у процесса мощный, то эти инертные — способны в итоге горы свернуть. Иначе — балласт.
Gray 6 мая 2010, 22:11 #
0 
не. Таки балласт. Ибо хоть и двигатель у процесса сверхмощный, каждый думает что руль у него. Хуже то что не просто думает, а пытается рулить. В итоге — хоть и движение постоянное, мощное и равноускоренное, но всё же броуновское.
admin 8 мая 2010, 00:36 #
0 
На днях смотрел передачу про Греческую Демократию, это когда они её в принципе изобрели. Так вот там были явные руководители, и они определялись из числа определённого заранее круга жребием. То есть не все граждане могли управлять. А уже из тех, кто имел такое право — по жребию. Может Вам по примеру Древней Греции что-то наподобие придумать?
Gray 8 мая 2010, 00:53 #
1 
Как бы вам это сказать… нет смысла придумывать. Я сам не стремлюсь руководить, мои взгляды и предложения для большинства слишком радикальны. У меня стабильное предложение «Хватит болтать — подрываем гузно и делаем», а это многим не нравится как и те словесные обороты которыми я обеспечиваю этот самый подрыв. Поэтому не состою ни в одной движухе. Помогать помогаю, но ходить на кружки мягкой игрушки и слушать лекции по спасению кого либо от чего либо — увольте.

всё это фигня по сравнению с неуклонно надвигающейся мокшей и историческим значением Калка Аватара
admin 8 мая 2010, 00:54 #
0 
:) Согласен.
uttaratat 21 мая 2010, 02:42 #
0 
а как же инстинкт самосохранения? если человек изначально овощ,
помидор там или огурец, то не на все колкости должен отвечать )
admin 21 мая 2010, 08:46 #
0 
Не совсем понял Вашу мысль, можно поподробнее?
uttaratat 21 мая 2010, 14:38 #
0 
Это был ответ на пост в ленте сообщений
про то, что человек-овощ
http://vaikuntha.ru/blog/Blog_Kalki/1365.html
а там видимо переход на этот пост, т.к. комментарий к тому посту)
admin 21 мая 2010, 16:29 #
0 
:) понял.
Gray 22 мая 2010, 00:41 #
0 
А у нас овощи генномодифицированные. Бегают. Активничают. Воюют. Кусаются. Интернет вон изобрели. Сериалф снимают для других овощей. Но и всё… а на подколки они реагируют. То вживлённые гены пираньи и медвежьего капкана на рефлекторной дуге висят.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.