Духовное развитие в Рунете →  Священные Писания Индии в Комиксах...



На сайте Акопова Самвела Александровича размещены материалы для друзей и всех интересующихся. В основном эти материалы или полностью оригинальны, или сосканированы лично, или собраны где-то с большими трудами. Здесь есть и книги, и картинки, и звукозаписи и другие вещи.

Ряд нижеследующих комиксов привезен из Индии в 2001 году. Популярно, с живыми картинками, они представляют различные эпизоды священных Писаний Индии. В доступной и простой форме они дают представление о происхождении различных образов богов (Ганеша с головой слона, шестиголовый Картикея и др.) и сжато пересказывают события индийских эпосов. Часть комиксов переведена на русский язык. Остальные, возможно, будут переведены со временем. Комиксы приспособлены для просмотра в браузере Интернет, при указанном разрешении экрана (см. ниже). Желательно, при этом, задать полноэкранный режим (в Intennet Explorer и в Opera это делается клавишей F11). Впрочем, все комиксы представляют собой просто ряд картинок JPEG, так что, скачав их на свой компьютер, можно возпользоваться просмотрщиком картинок ACDSee, или иным.

Посетить сайт и посмотреть комиксы можно по этой ссылке.
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
Lakshmi 13 февраля 2009, 10:51 #
1 
Спасибо огромное!
admin 13 февраля 2009, 10:59 #
0 
:) На Здоровье! :)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.