Обсудим? →  Магия привлечения денег (3 Часть)

Как сохранить и приумножить деньги (приметы и не только).

В ДОМЕ

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они «зарядившись» вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль — достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.

ОДЕЖДА

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть «счастливая монетка» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить — она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ

Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман — он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
КАК СТАТЬ «ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ»

Всем известно, как могут испортить жизнь финансовые проблемы. И вот ведь что обидно — к одним людям деньги так и липнут, а от других шарахаются как черт от ладана! Два продавца по соседству предлагают один и тот же товар – у одного торговля идет, у другого нет. Из двух людей с одинаковыми способностями, образованием и характером один регулярно продвигается по службе, получает прибавку к жалованию, открывает собственный бизнес, а другой – всю жизнь «на подхвате». В чем тут загадка?

Причина такого неравенства кроется в разном состоянии их денежных эгрегоров (космических каналов). Энергетическое поле каждого человека имеет каналы, связывающие его с высшими силами. От их работы зависит — насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал регулирует материальное благосостояние и считается наиболее уязвимым.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. «Кармические нищие» приходят в этот мир с ослабленным денежным эгрегором, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами, ограбленными большевиками помещиками и так далее. Без поддержки родового денежного канала жить на свете очень трудно — приходится самому нарабатывать энергию для его подзарядки. Жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жилье и других материальных ценностях. Того, что другим дается легко, кармические нищие добиваются, тратя несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале биографии кто то из таких людей богат, по ходу жизни он непременно разорится. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие сколачивали огромные состояния, в истории сколько угодно. Таким образом исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура серого цвета с красными вкраплениями.

Вторая причина отсутствия денег – порча. Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходится в сто раз больше вкалывать за гораздо меньшее вознаграждение — это означает что деньги вас разлюбили. То есть у вас произошел «сбой» денежного эгрегора, и скорее всего не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шеи, вокруг которой образуется замутненный энергетический шар.

Порча может быть целенаправленно наведена на бедность и разорение, или на деградацию личности, ведущую к обнищанию. Например, успешный в прошлом человек без вредных привычек вдруг запил и все деньги стал тратить на выпивку.

Материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы — здоровье, удачу, личную жизнь. Кстати, женщины, желающие увести у соперницы богатого мужика с помощью колдовства, имейте ввиду, элементарный приворот может стать причиной неожиданного обнищания. И вместо «богатенького буратинки» вы можете заполучить брюзгу и неудачника. К сожалению, на каждого удачливого бизнесмена находится десяток дамочек, мечтающих любой ценой заполучить этот «денежный мешок» — экстрасенсам то и дело приходится выслушивать просьбы на тему «присушки». Специалисты дорожащие своей репутацией и отношениями с высшими силами, в таких просьбах отказывают, остальные совершают ритуал, при этом не информируя заказчика о жутких последствиях.

Третья причина – сглаз. Человек зарабатывающий много денег, имеющий дорогую машину, костюмы, красивую жену и прочую атрибутику сладкой жизни, естественно вызовет зависть у окружающих. Особенно у бывших знакомых, с которыми был связан в начале пути, и которым удача в бизнесе так и не улыбнулась. Чтобы избежать материальных проблем, потери имущества, краж, аварий, пожаров и других неприятностей, предпринимателям рекомендуется хотя бы раз в квартал навещать экстрасенса для установки и профилактики энергетической «защиты».

Четвертая причина – негативное влияние партнера. Бывает, что здоровые нормальные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться. Как только вы констатировали, что по одной из вышеуказанных причин деньги вас не любят, самое время узнать как завязать с ними «роман». Для этого нужно сделать здоровой и привлекательной свою энергетику и усвоить основные правила «ухаживания» за деньгами:

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять — обязательно! Относитесь к пересчитыванию своего капитала, находящегося в сундуках, сейфах или карманах как к медитации – расслабьтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте — как бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого интимного общения с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность, он позволит вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать пренебрежение к деньгам, бравировать, мол «я – бессеребренник и материальные блага для меня – ничего не значат!» Такого глупца эгрегор непременно накажет, и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «У меня никогда денег не будет!» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, хотя бы раз в день нужно представлять себя, занятого пересчитыванием денег, внутри красного или золотистого шара — богатым, счастливым и успешным. А еще весьма полезно, закрыв глаза, представить, что на тебя сыпется поток денег, ты их собираешь, и, купюра к купюре, складываешь, складываешь, складываешь…

3. Ни в коем случае нельзя занижать свои потребности. «Мне бы только немного денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться, квартирку скромную купить…» — с таким настроем не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: «хочешь Жигули – проси Мерседес». Высшие силы и так за какие-нибудь провинности дар «урежут», так что самому это делать незачем.

4. Эгрегор не будет вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку, мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы не преминут нас наказать.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей, часто ссужающих деньги, в 98 процентах случаев возникают материальные проблемы.

Подключись к Эгрегору Денег!
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.