Обсудим? →  Как бы Ванга о том, что происходит. Книжка издана как бы советским обществом "Знание"



Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придет время, и старая Россия снова обретет свое истинное название. И тогда все признают ее духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет через череду великих катаклизмов. В то время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться к 1990 г. В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменяться до неузнаваемости. Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы. Мясо домашней скотины станет непригодным для еды. Плохие люди одержат вверх, а воров, доносчиков и блудниц будет несчесть. Чувства полностью обесценятся и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращенные, что люди будут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь. Знамением начала Апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране.И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем океане станет черной и ее нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на землю страшную жару и пожары, а потом сильные холода. С востока придет Третья Мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она охватит весь мир и тогда будет использовано ядерное оружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Но и в России будет гражданская Война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды, топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу. Затем начнется эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если ничем не болели. Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут. Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на Земле станет мало. Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040 году.

1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(5): 
admin 4 апреля 2011, 16:02 #
0 
Нашел здесь.
makara 5 апреля 2011, 13:24 #
1 
Скорее всего это подделка. Даже если не обращать внимания на ничтожный по советским временам тираж, то стоит обратить внимание на сам текст. Вся смысловая линия уместилась на одной странице причем даже без переносов. Да и подумайте, кто бы в 64 году разрешил к печати подобный текст, когда к 80-му году обещали коммунизм построить, а тут конец СССР пророчествуют… короче как говаривал старик Станиславский: «Не верю!» :))
admin 5 апреля 2011, 18:43 #
0 
я тоже сильно сомневаюсь, что в СССР под каким бы то ни было предлогом пропустили книгу, в которой есть такие слова: «Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придет время, и старая Россия снова обретет свое истинное название.»

Значит подделка.
K27 19 апреля 2011, 00:54 #
0 
Кроме «болгарии» с маленькой буквы и выравнивания по ширене, в доказательство
ложности листовки нашел в сети признание чудака, что это он сделал будучи пьяным шутки ради.
Когда ж эти шутники поймут, что с огнём играют.
Strannik 21 апреля 2011, 00:45 #
0 
Ох уж эти шутники. Вперед смеются потом слезами исходят.

Хороший пример из Шримад Бхагаватам.

Наряженный своими братьями как беременная женщина, Самба предстал перед несколькими ришиРиши (рши) — мудрец-отшельник. И в шутку спросил их, кто у него родится.
Те ответили, что он родит кусок железа, который станет причиной братоубийственной войны в семье Йаду (Шримад-Бхагаватам 1.11.17).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.