Юмор →  Недавно я обрёл просветление...



«Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак.»

Источник.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
admin 16 декабря 2010, 14:58 #
0 
Анекдот хороший, смеялся. :) Но хотел бы всё-таки прокомментировать: просветления бывают разные. И отказ от оценочного восприятия не есть цель духовного развития. И более того, отказ от эмоций — не цель! Просто эмоции становятся другими! Чем ближе Истина, тем сильнее Ананда (Блаженство).
admin 18 декабря 2010, 09:07 #
0 
And only after you have reached the point of enlightenment can you see that there are skies beyond skies, that enlightenment is not the end. Existence is not exhausted yet; there is still much more ahead, the journey continues.
OSHO

И только после того, как ты достиг точки просветления, ты можешь увидеть, что и над «небесами» есть небеса, что просветление это не предел. Мир не исчез, и так много ещё всего впереди… Путешествие продолжается!
Ошо.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.