Пророчества и предсказания →  Пророчества о Золотом Веке



Пророчества о Золотом Веке

С наступлением Золотого Века нарастают силы света. Прогрессивный сдвиг энергии высшего порядка, предсказанный в ведических писаниях уже происходит. На нашем, земном плане проявляются новые уровни знания. Раньше нам не приходилось осознавать ничего подобного.
Многие пророчества из различных источников имеют много общего относительно нашего будущего, а именно, то, что человечество после некоторых трудностей и катаклизмов, встанет на другой, более правильный путь своего развития, основанный на духовных ценностях. И на достаточно длительное время установится Золотой Век, или как еще его называют — Эра Водолея, Эра Благополучия, Процветания и Счастья.

ВАНГА, известная ясновидящая
Вангелия Пандева Гуштерова, ставшая известной всему миру как баба Ванга, не раз поражала своих современников удивительно точными предсказаниями. Хотя и была она слепой почти с самого детства, казалось, что будущее и прошлое приходивших к ней людей было открыто ее взору. Произносила иногда бабушка Ванга и удивительные пророчества, касающиеся будущего всего человечества.
И, что удивительно, в ее пророчествах упоминалась и война в Ираке и древнейшее учение.
Так, однажды она сказала: «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: „Скоро ли придет это время?“ Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!» (Сирия – это совсем рядом с Ираком, кроме того, Ванга говорила невнятно и потому возможно, что она сказала «Ассирия» – а это древнее государство находилось как раз на территории современного Ирака.)
А вот и еще некоторые пророчества Ванги: «Вернется старая Россия… Все признают ее духовное превосходство… До этого три страны сблизятся — Индия, Россия и Китай».
«Земля вступает в новый отрезок времени, который можно назвать время добродетелей… Будущее принадлежит добрым людям, они будут жить в прекрасном мире, который нам сейчас трудно представить… Все спрятанное золото* выйдет на поверхность, но вода скроется. Так предопределено.
В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее индийское учение. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле».

НОСТРАДАМУС, известный ясновидящий
Начать можно с самого «популярного» пророка – Мишеля Нострадамуса. В своей нашумевшей книге «Расшифрованный Нострадамус» Дмитрий и Надежда Зима, похоже, правильно смогли подобрать ключи к зашифрованной хронологии его пророчеств. И каков же их основной вывод? После целой череды войн и потрясений на Земле должен установиться Золотой Век, примерно к 2035 году.

Это будет связано с возвратом в этот мир некого древнего духовного учения, забытого людьми.

События в Ираке упоминаются Нострадамусом с обескураживающей ясностью:
«На Междуречье (территория Ирака) укажет левая воинственная рука…» (9.76) «Пять и сорок градусов небо будет гореть. Огонь приблизится из великого города нового…» (6.97)
(На сорок пятом градусе восточной долготы находится Багдад, «новый город» – разумеется, Нью-Йорк.)
Окончательная победа новой религии, которой Нострадамус приписывает торжество после III мировой, наступит где-то в 2035 году.
«И после того как такие времена будут длившимися долго, будет почти что обновлённое правление Сатурна, и золотой век, Бог Творец скажет, услышав бедствия Своего народа, Сатана будет доставлен и привязан в бездне, в глубочайшей преисподней: и будет заключён между Богом и людьми мир вселенский». (Послание Генриху)
Дмитрий и Надежда Зима, толкователи «Центурий», предрекают человечеству Золотой век, который связан с принятием населением новой религии, «похожей на весёлый красочный корабль».

БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА
Среди всех книг Библии есть две, содержащие пророчества, подобные тому, о чем говорили Нострадамус и Ванга. Это «Книга пророка Даниила» («Ветхий Завет») и «Апокалипсис (Откровение)» Иоанна Богослова («Новый Завет»).
Пророк Даниил говорит о времени, когда «царство и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, которого царство – царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему» (Дан., 7.27)
Иоанн Богослов говорит: «Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и сам Бог с ними будет Богом их» (Иоанн, 21.3). А сатана будет «скован на тысячу лет, дабы не прельщал уже народы».
Те же Дмитрий и Надежда Зима, которые расшифровали хронологии Нострадамуса, похоже, нашли верный ключ и к расчетам времени, которые приводятся у Даниила и Иоанна Богослова. И, как это ни удивительно, но «конец времен», или начало нового времени, по пророчествам обеих книг попадает приблизительно на 2038 год, почти рядом с датой, указанной Нострадамусом.
БУДДИЗМ И МУСУЛЬМАНСТВО
Так, в традиции буддизма было издревле предсказано, что буддизм просуществует 2500 лет, после чего претерпит кардинальные преобразования. Тибетские буддисты говорят, что четырнадцатый Далай-лама будет последним. В 2000 году буддийская традиция праздновала ровно 2500 лет своего существования…
Священные исламские тексты утверждают, что вскоре после того, как человек вступит на Луну, существующая цивилизация разрушится. Также там упоминается одноглазый монстр, который подчинит своему контролю каждый дом. Кажется, речь здесь идет о нашем родном телевизоре…

СЕДЬМОЙ ЛЮБАВИЧСКИЙ РЕБЕ
Хасидизм – это направление в иудаизме, возникшее в восемнадцатом веке. Хасиды исповедуют радостное прославление Бога пением и танцами. Во главе хасидов всего мира стоит Любавичский ребе, учитель и духовный наставник. Седьмым по счету Любавичским ребе был Менахем-Мендл Шнеерсон (1902-1994), добившийся огромных успехов в возрождении иудаизма после Второй мировой войны. Последние годы своей жизни он постоянно говорил о скором приходе Мошиаха (Мессии, который должен принести духовное освобождение всему человечеству). Например, весной 1991 года:
«Живите теперь в новом веке… Изучайте его. Говорите о нем. Внимательно смотрите на каждую деталь нашего мира и представляйте себе, какова она будет в эти времена. Будьте здесь. Не только ускоряйте его прибытие, но и готовьтесь принять его добро. Мы войдем в то, что мудрецы называли эрой Мошиаха» (т.е. Мессии, несущего освобождение всему миру). И это только капля из моря подобных пророчеств.

СВИТКИ МЕРТВОГО МОРЯ
Зимой 1947 года три бедуинских пастуха обнаружили в Кумранских пещерах на берегу Мертвого моря древние свитки, спрятанные там сектой ессеев еще в 68 году до н.э. В этих свитках было множество предсказаний, некоторые из которых уже сбылись.
Французский лингвист Феликс Бонжан был одним из ученых, допущенных к этим свиткам. Он утверждает, что в них говорится следующее:
«С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без экономических кризисов, нищеты, войн до 11191 года…»

ИОАНН ИЕРУСАЛИМСКИЙ, христианский пророк
«В тысячелетии, следующим за этим тысячелетием,
люди, наконец, откроют свои глаза.
Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах,
но будут способны видеть от одного конца Земли до другого
и понимать друг друга.
Они будут знать: то, что приносит страдания одному, причиняет боль другому.
Люди образуют одно громадное существо,
в котором каждый будет крошечной частицей.
Все вместе они образуют сердце этого существа.
Будет общий язык, на котором будут говорить все,
и так, наконец, возникнет славное человечество.

Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения:
Люди будут любить друг друга, всем делиться, мечтать и мечты будут осуществляться…

…Так человек получит свое второе рождение.
Духовное начало будет владеть массой людей,
которые будут объединены в братство.
Так будет провозглашен конец варварства.
Это будет эпоха новой силы веры.
За днями невежества в начале тысячелетия, следующего за этим тысячелетием, последуют дни ликования:
человек снова найдет праведный путь человечества,
а Земля снова найдет гармонию…
Будут дороги, соединяющие один конец Земли и неба с другим;
Леса снова станут густыми,
пустыня снова будет орошена и вода снова будет чистой.
Земля будет похожа на сад:
Человек будет заботиться о каждой живой твари
и он очистит все, что загрязнил.
Он будет понимать, что вся Земля — это его дом
и он будет со здравым смыслом думать о завтрашнем дне.
Человек будет знать все на Земле и свой собственный организм.
Болезни будут излечиваться до того, как они проявились
и все будут лечить себя и друг друга.
Человек поймет, что он должен помогать самому себе стоять прямо;
И после дней скрытности и алчности
человек откроет свое сердце и свой кошелек для бедных;
Он определит себя хранителем человеческого вида
и так, наконец, начнется новая эра.
Когда человек научится отдавать и делиться,
Горькие дни одиночества будут сочтены.
Он снова будет верить в духовное начало,
а о варварах будет ничего неизвестно…
Но все это произойдет после войн и пожаров.
Все это возникнет из пепла сожженных вавилонских башен.
И понадобится сильная рука, чтобы наводить порядок среди хаоса,
и ставить человека на правильный путь.
Человек узнает, что все создания являются свет приносящими
И все создания нужно уважать.
Человек, в течение всей своей жизни, будет жить больше, чем одну жизнь
и узнает, что свет никогда не гаснет...»
СВЯТОЙ ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ, христианский святой и пророк: «Освобождение России придет с Востока».

ШРИЛА БХАКТИВИНОДА ТХАКУР, индусский святой и пророк: «Придя из древней Индии, далее из России ведическая духовная культура распространится по всему миру».

СЛЕПОЙ ПРОРОК ИЗ ПРАГИ /14ВЕК/: «В 21 веке после третьей мировой войны придет новая эпоха, которую назовут Золотым Веком. Люди под руководством Мессии будут строить новый мир».

Правда, календарь древних майя оканчивается 2012 годом, но хотя они были блестящими астрономами и астрологами, не исключаю, что им просто закрыли информацию, связанную с человечеством нового периода«.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.