События →  Стив Джобс ушел.



«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, пытаясь жить не своей жизнью. Не попадайте в ловушки догм, живя чужими мыслями. Не позволяйте шуму чужих мнений заглушать ваш внутренний голос. И самое главное — обладайте мужеством следовать зову сердца и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное — второстепенно.»
Стив Джобс

5 октября 2011 года Стивен Пол Джобс скончался в возрасте 56 лет. Ушёл один из самых влиятельных людей ИТ-мира.

Его гениальный ум бесповоротно и надолго изменил к лучшему не только наш быт, но, что главное, наш вкус, представление о качестве, удобстве, хорошем дизайне.

Умер великий фантаст, который почти десять лет подряд не давал нам забыть, что мы живем в 21-м веке и давал ощущение непрерывного движения, ощущение того, что жизнь меняется к лучшему.

Большая редкость, когда в одном человеке сходятся гениальный ум, огромная воля к жизни, трудолюбие и запас энергии, достаточный для реализации идей, которые несколько лет назад казались нам невероятными.



Источник.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.