Устраняем границы (Нет сектантству!) →  Сатьям, Шивам, Сундарам!

Произошло маленькое чудо. Буквально сразу после того, как я опубликовал сообщение с заголовком «Избавиться от страха (стать Шивам) и найти красоту (Сундарам)»...

Думаю, что для того, чтобы понять то, что произошло — тем, кто не читал эту публикацию, лучше прочитать, и уже далее — читать то, что последует ниже.

Итак, буквально через 2 дня после того, как я привёл цитату моего Парам Гуру, Шридхара Махараджа и дополнил её цитатой от Саи Бабы, ко мне в гости пришли мои друзья, которых до этого я уже долго не видел, и очень просили меня достать для них томик Бхагавад Гиты. Заодно — рассказали о том, что есть у них небольшое количество Вибхути от Саи Бабы из Индии. И так получилось, что уже на следующий день, мой духовный брат, ученик Шрилы Говинды Махараджа передал через меня моим друзьям подарок — новёхонькую книжечку Бхагавад Гиты, из последнего тиража, изданного Шри Чайтанья Сарасват Матхом.

Друзья были очень рады подарку, и в свою очередь отблагодарили меня небольшим количеством Вибхути от Саи Бабы. И именно этот вибхути я уже второй день использую для проведения пуджи Ишта-Шива-Линге! :)

Тут необходимо пояснить, что уже несколько недель до этого события я проводил Пуджу без использования священного пепла. Тот небольшой запас вибхути, что оставался у меня после инициации в Вира-Шиваизм, был уже израсходован, а попытка использовать во время ритуала пепел от благовоний — оказалась неудачной, так как не смотря на то, что пепел вроде бы и есть пепел, но консистенция пепла от благовоний совершенно не та, он какой-то чёрно-серый, жирный, и предлагать такой пепел Ишта-Линге как-то не очень приятно, чувствуется, что это совсем «не то».

И вот уже два дня я поклоняюсь Шиве используя Вибхути от Саи Бабы! Чистейший, белый вибхути!

И скоро, уже после Нового Года ещё один мой духовный брат привезёт мне Вибхути из Варанаси! :)
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.