душевые кабины

проголосовало
0 пользователей

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Библия. Откровение Иоанна Богослова 20:12,15)



«Я сказал, — вы боги

и сыны Всевышнего все вы

но вы умрёте, как человеки...»

(пс.81)

А может быть не умрёте?


Книга Жизни →  Если ударили тебя по одной щеке...

Если ударили тебя по одной щеке — подставь другую, ибо пришло время платить по счетам. Заплати за всё то зло, что ты сделал и иди с миром. Получая наказание свыше веди себя достойно, и пусть не будет больше зла в сердце твоём. Человек очищается от зла страданием.

Говорят о человеке богатом: много добра у него всякого. За труд свой человек получает вознаграждение — добро в материальном эквиваленте, — в деньгах. Но есть валюта, достойная пристального внимания, необесценивающаяся, — это благодарность от сердца. Копи это добро, и не будешь в нужде никогда.

( Читать дальше )
0

Книга Жизни →  Простить человека...

Возлюби ближнего своего…Легко сказать. Гораздо труднее сделать.
Возлюби ближнего своего как самого себя…
Практически невозможно, почти невыполнимо…
Как?
Где найти в себе любовь, над которой я не властен?
Неужели можно заставить себя Возлюбить кого-то?
Любовь или есть, или её нет.
К некоторым приходит она как ураган, благословение, как сумасшествие, а некоторые живут свою жизнь без любви, и даже не представляют себе, что это такое.

Но как возлюбить ближнего своего как самого себя?

( Читать дальше )
0

Книга Жизни →  ТЫ нужен

У каждого в жизни бывают моменты, когда всё предстаёт в чёрном цвете, и кажется, что ты никому не нужен. Хочу рассказать сейчас то, что я знаю, и знают все те, кто верой своей победил отчаяние.

Ты нужен, ты очень нужен, кем бы ты не был, что бы ты не делал, и если ты сейчас читаешь эти слова, то знай, что ты просто необходим. Этот мир без тебя несовершенен. Знаешь почему?

Однажды ты появился на свет, и стал быть. Но кто конкретно принимал участие в твоём появлении? — Правильно, родители. А кто ещё? — Творец души твоей, твоего самоосознания. Это ему ты нужен здесь. Это он нуждается в тебе. Это он образовал из Духа своего твою жизнь, и дал тебе шанс стать. Дал тебе право быть. Как художник, творя, дополняет маленькими мазками кисти незавершёную картину, превращая её в произведение искусства, так и Творец, Первопричина бытия, добавил в своё творение и тебя. И ты ему нужен такой, какой ты есть. Все остальные, те, кто тебя окружают, могут не понимать тебя, могут стараться изменить тебя, переделать тебя под общепринятое, и если у них это уже получилось, то брось подчиняться творению, а подчинись Творцу. Стань самим собой. Жизнь без ТЕБЯ несовершенна. ТЫ нужен.
Слышишь, что сказало тебе сейчас твоё сердце? Это правда.
0

Книга Жизни →  Был такой проект на Kalki.Ru - попробую восстановить.

Было время — записывал воодушевляющие идеи, приходившие достаточно часто… Позже — всё это трансформировалось в проект Kalki.ru, а позже — и проект перешёл в «замороженное состояние», и информация на нём временно не соответствует изначальному замыслу. Но «рукописи не горят», поэтому — информация так и просится быть опубликованной. Начну с публикации избранного из моей «Книги Жизни», а далее — возможно появится что-то новое. ( Кстати, мессией я себя не считаю, но миссия у меня есть — это 100% :))

Книга Жизни



При прорыве в другие измерения нужно безжалостно сбрасывать все балласты. Оценщик держит за крылья и тянет вниз, он говорит, что полёт — это удел сумасшедшего разума, он интересуется моим здоровьем и выносит мне приговор: ты должен умереть как и мы, ты не способен взлететь, восстать из грязи мира и окунуться в свет. Оценщик прав для таких же, как и он сам. Система оценки плодит плоскоумых тварей, которые пытаются измерить литры килограммами, погонные метры тоннами, жизнь страданием, смерть — избавлением.
Но тому, кто рождён для других измерений, система оценки мира совершенно ни к чему.
Я — не ты, я другой.
Я живу не для тебя, — для себя.
Я умираю, задыхаясь в твоём измерении, Оценщик!

( Читать дальше )
0