Ом Нама Шивая! →  Рудракша Йога ©



Из разговора с одним из тех, кто практикует Рудракша Йогу © — «Я почти не работаю сейчас, но деньги приходят с разных сторон! Хватает заплатить за квартиру, кредит и месяц прокормиться!» и далее: «Я вижу как это работает на самом деле! Удивительно. Но скажу вам правду. У меня какое то особое чувство есть к Махадеву! Не ради богатств или чего то… Практиковать Рудракша Йогу. Были моменты когда я действительно просил о материальном. Но теперь знаю что материальное и так всегда будет. Главное это развивать отношения с Шивой и практиковать»

Рудракша Йога © — мой авторский метод (простейший, но собирал его фрагментами в течение 20 лет), позволяющий в короткие сроки наработать мощный результат, выполняя очень простую ежедневную практику. В набор этой практики входят Рудракша Абхишека, ношение Рудракши в течение определенного времени, и чтение мантры на Рудракше. Все очень просто и максимально эффективно.

Я не гуру и не собираюсь им быть, но готов поделиться со всеми интересующимися данным методом за 1000 рублей. дакшина, сами понимаете. :) Передача техники возможна как лично, так и в скайпе. Мой скайп ecuadoreal.com, именно так, с точкой.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!





Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
admin 3 апреля 2014, 23:45 #
0 
Если кого-то интересует данная практика задавайте вопросы, готов посвятить в тонкости процесса персонально, по скайпу: ecuadoreal.com

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.