События →  Встреча с Трехлебовым А.В. в Москве


19 апреля 2009 г. в Москве состоятся встреча писателя-славяниста Трехлебова А.В. с читателями и всеми, кому интересны вопросы Славянского Наследия.

Встреча будет проходить по адресу г.Москва, м.Павелецкая, ул. Бахрушина д.24 (здание школы) в 13:00. Приглашаются все желающие, вход свободный.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(9): 
admin 18 апреля 2009, 10:12 #
0 
Очень осторожно надо с этими писателями-славянистами. Не всегда стараются отделять факты от собственных домыслов, и всё сваливают в одну кучу, пытаясь формировать новую культуру, выдавая её за «жизнь наших предков».

Основная опасность — «возрождая» обряды поклонения местным богам, «новые славяне» в то же самое время оживляют внимание к местной нечисти.
maruty 18 апреля 2009, 12:43 #
0 
Так естественно — надо отделять зерна от плевел! Но человек он — очень интересный. Фото старое и плохое (просто другого нет) Он сам теперь и старше и мягче и интереснее)))И понятно, что с предками не так все просто)))
admin 18 апреля 2009, 18:13 #
1 
Хочется пожелать каждому, кто пытается идти по пути Духа — просить, молить у Бога о даровании качества, которое называется «Вивека» (различение истинного от ложного)! Такая маленькая «опция» помогает выдержать самые сложные испытания и отделить точно и безошибочно зёрна от плевел.
maruty 18 апреля 2009, 18:54 #
0 
Верно… не подумала… народ разный бывает. Дух жаждет, а чувства верного направления еще нет… Просто когда опыт накапливается, начинает работать какая-то внутренняя «правильновка»… ВИВЕКА
admin 18 апреля 2009, 20:38 #
0 
Марути, я ни в коем случае не против размещённого анонса! Любая так или иначе совпадающая с основной идеей сайта информация — заслуживает публикации, так либо не вызовет бурного обсуждения — будет совершенно приемлема; либо — всё-таки вызовет обсуждение, а уж мы с Вами я думаю поставим некоторые точки в нужных местах. :))) Я всегда готов своей Вивекой поделиться, если что. :) Есть книги — которые я даже в руки брать не могу. А Вивеку — я просил. «Просите и дано будет вам...»
maruty 18 апреля 2009, 23:41 #
0 
Благодарю за Вивеку)))
admin 19 апреля 2009, 10:26 #
1 
«Ибо какой из вас отец, если сын его просит хлеба — даст ему камень...?»

Попросили если — то вот Вивеку — даёт сразу! :)

Можно проверить как раз на книгах — во первых, чёткое различение во время чтения — очень небольшое количество зёрен среди вороха шелухи… :))) А так же — по ощущению — я и газеты в руки брать не могу если честно. Внутри что-то очень не хочет. :))))

Главная функция этого качества — отделять иллюзорное от Духовного, чтобы у человека была возможность прогрессировать на пути Духа.
maruty 19 апреля 2009, 18:05 #
0 
Все ж таки у меня в жизни получается, что любой опыт — духовный)))Скоро венок сонетов закончу и вывешу)))
admin 18 апреля 2009, 10:15 #
1 
Сравните (именно как Вы сами чувствуете) фото этого писателя и фото здесь. Заметно, что у писателя — вокруг — враги. А на фото для сравнения — в глазах — знание и радость.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.