Обсудим? →  Кармическая реакция.



Жители различных стран мира стали собирать деньги в помощь бездомному, который вернул женщине кольцо с бриллиантом. На сегодняшний день для бомжа из Канзас-Сити, штат Миссури, уже собрали примерно 95 тысяч долларов, в благотворительной акции приняли участие около 3,400 человек.

Примерно две недели назад Сара Дарлинг, проходя под мостом, отдала всю свою мелочь бомжу, который там живет. Сама того не заметив, она кинула в пластиковый стаканчик бездомного и свое обручальное кольцо с бриллиантом.

Девушка сильно опечалилась, обнаружив пропажу. Немного позднее она вспомнила, что отдавала мелочь бомжу, и отправилась к тому самому мосту, пишет CNN. Саре не удалось найти там этого бездомного, поэтому она вернулась к мосту на следующий день.

Она сказала: «Я не думаю, что вы меня помните, но, кажется, я отдала вам кое-что, что дорого мне». «Это было кольцо?, — неожиданно для Сары сказал бездомный. — Да, я припрятал его. Я хранил его для вас». Бомж Билли Рэй Харрис сказал, что не мог оставить кольцо себе, так как он религиозен, да и совесть ему не позволяет воровать. Поэтому он вернул девушке кольцо.

Придя домой, Сара рассказал о произошедшем своему мужу Биллу Крейси. И вместе они открыли благотворительный фонд в сети, чтобы собрать денег на нужды Харриса. Кампания будет длиться 90 дней, после чего все вырученные средства передадут «человечному бомжу».
«Я чувствую себя такой счастливой, — рассказала Дарлинг. — Я любила это кольцо и раньше, но сейчас я люблю его еще больше. Мне кажется, что у него большая карма».

Билл Крейси, в свою очередь, также решил пообщаться с Харрисом. Он рассказал бездомному о благотворительной кампании, а затем они отправились вместе чинить велосипед бомжа. «Мы говорили о многом. Мы говорили даже о будущем, о том, что это кольцо потом я передам своей дочери», — рассказал Крейси.

Источник.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
Intelligent_being 25 февраля 2013, 22:21 #
0 
интересно пишут, в одном предложение бомж, в другом бездомный…
admin 25 февраля 2013, 23:07 #
0 
если использовать только одно слово — слишком неудобный для чтения текст получится. И так — переборщили.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.