Рудракша →  Рудракша 3, 4, 6 ликов. Эксклюзивная Рудракша, продажа в Москве.



Рудракша — непременный атрибут Шивы и каждого Шиваита. Рудракша устраняет карму у носящего её, и наделяет особыми Благословениями, о которых рассказано в Пуранах и Упанишадах.



В данный момент для тех из Вас, кто уже знаком с пятиликой Рудракшей, я предлагаю проверить на себе особый эффект ношения 3, 4, 6-ликой Рудракши и ритуального взаимодействия с ней.



Бусины достаточно большие, продаются как правило по одной из за своей редкости. Иногда в Индии можно купить так называемые «Сиддха-Малы» из Рудракши с нестандартным количеством ликов. Чаще всего это небольшие чётки с 33 бусинами (33-я — Меру).



Но для получения особого благословения от ношения Рудракши — достаточно и одной бусины определённого типа.



Сейчас есть в наличии бусины Рудракши 3, 4, 6 ликов. Продаются они так же — «комплектом» их 3-х бусин, 3, 4, 6 ликов. Стоимость «комплекта» 1000 рублей.

Те из Вас, кто заинтересован в приобретении этой Рудракши — пишите мне на abrsoh(at)mail.ru — вместо (at) @

В будние дни готов встретиться с Вами по данному вопросу на ст.м. Крестьянская Застава, в выходные — на ст.м. Новокосино (новая станция после Новогиреево) с 11 до 18-00.


Телефон для связи сообщу тем, кто готов приобрести в ответном письме.



Далее, в комментариях — немного информации о тех Благословениях, которые дают 3, 4, 6 ликие бусины Рудракши
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
admin 29 ноября 2012, 12:24 #
1 
Треликая рудракша.

Треликая рудракша олицетворяет собою Тримурти – Брахму, Вишну и Махешу – и человек, который носит эту рудракшу и поклоняется ей, будет жить под благословением Тримурти, и всегда будет сопровождаем Ими. Владелец треликой рудракши перестает быть обычным человеком, т.к., сила Тримурти всегда с ним и сопутствует ему во всех его начинаниях. Так же его слова мысли и дела не расходятся друг с другом. Треликая рудракша делает жизнь своего владельца счастливой и умиротворенной, забирая у него горести и несчастья.

Управитель ее – Марс. Три ее лика олицетворяют собою божество огня – Агни. Ее владелец получает свободу от различных комплексов – комплекса греха, вины, неполноценности – и ложных идеалов, от субъективных страхов, депрессии, слабости.

Согласно различным Пуранам, треликая рудракша являются одной из самой мощной среди всех Рудракш, потому что способна решить все проблемы, которые возникли в прошлом, существуют в настоящем и могут тянуться в будущее. Эта рудракша, вместе с соответствующими мантрами, помогает резко изменить жизнь за те 40 дней, которые требуются для начальной мантра-садханы. Треликая рудракша фактически способна спасти человека.

В Шива маха пуране сказано:

Сута сказал:
Больше всего Шива любит рудракшу. Чтение джапы на рудракшамале, прикосновение к рудракше и даже простой взгляд на нее освобождает от всех грехов.


Шива сказал:
Если человек не достиг освобождения после медитации и получения Знания, то тогда он должен носить рудракшу и одним этим он освободится от всех грехов и достигнет наивысочайшего. Треликая рудракша дарует благословение своему владельцу и он твердо встанет на путь Джнани.


В 57-ой главе Падма пураны сказано:
Господь сказал:
Тот, треустый – Огонь-Агни; и карма, заработанная в прошлых жизнях, должна быть сожжена как топливо для жертвенного огня. Мудрый получает все те плоды, которые получают поклоняясь огню или совершая обряды почитания огня или предлагая на жертвоприношении топленое масло; также он получает небо. Тот, мудрый, кто носит треустую рудракшу, подобен Брахме на Земле – она сжигает всю плохую карму всех прошлых перерождений; он не имеет болей в животе – он вообще не болеет; он не проигрывает и его дом не сжигается пожаром. Эти и другие плоды он получает и разрушительное оружие его не касается. Также никогда и ничего плохого не случается с тем кто носит рудракшу трех уст.


В Рудракша джабала упанишаде сказано:
Бусина с тремя ликами имеет форму трех огней и тот, кто носит треликую рудракшу, получает благословение Агни.

Мантра: «om kleem namah»

Четырехликая рудракша.

Четырехликая рудракша является символом четырех Вед. Человек, который носит эту рудракшу, получит знание всех четырех Вед. Владелец этой рудракши никогда не потерпит поражения и будет твердым в своих словах; также она нейтрализует у своего владельца склонность к лени и проблему со снами (кошмары, бессонница и т.д.).

Эта рудракша помогает своему владельцу во всех его начинаниях. Также она представляет собою четыре направления (стороны света). Поэтому ее владелец добьется успеха в любом деле и в любой сфере, и она также помогает добиться мокши.

Эта рудракша имеет четыре четкие естественные линии, идущие сверху вниз на равном расстоянии друг от друга и делящие рудракшу на четыре четкие и равные четверть-сферы. Согласно Пуранам, ее управителем является Меркурий – Будха. В мифологии эта рудракша символизирует Сарасвати и Брахму. А т.к. она находится под влиянием творческого начала Господа Брахмы (Творец – Творчество), поэтому дарует своему владельцу творческую силу и способствует учебе и познанию. Ее советуют носить и ее должны почитать те, кто плохо или с трудом учатся – отрицательное влияние Меркурия охватывает интеллектуальное тугодумие, медленное усвоение информации, трудности в коммуникации и различные невротические состояния разума. Четырехликая рудракша также считается благодатной для ученых, исследователей, интеллектуалов, художников, писателей, журналистов – она увеличивает остроту ума и вообще умственные способности. Считается, что если три бусины закрепить на правой руке, то никто не сможет противостоять владельцу. Эта рудракша также управляет логическим, конкретным и структурным мышлением.

Мантра «om hreem namah».

Шестиликая рудракша.

Тот, кто носит эту рудракшу после совершения соответствующих Sidhhi, познает собственную душу и получит даршан шести божеств прямо в этом теле. Он также уподобляется Луне в своем спокойствии – она помогает контролировать гнев, ревность, возбуждение и т.д., и способствует успеху своего владельца во всех его начинаниях; улучшает обмен веществ организме, которое приводит к обновлению внутренней шакти и балансу со Вселенной – Деви Шакти. Кроме того, она усиливает потенцию и общую физическую силу организма.

Согласно Пуранам, правящая планета – Шукра (Венера). Также является олицетворением старшего сына Шивы – Кумары Картикеи. В ее шести ликах обитает богиня Махалакшми и она способствует богатству и процветанию.

Мантра: om hreem hum namah.

Источник информации о ликах Рудракши здесь.

Автор топика запретил оставлять комментарии.