Обсудим? →  Текущее расписание концов света

Какие-то уже случились, какие-то происходят сейчас:

2008 — на землю должен был упасть астероид диаметром более 800 м.

2009 — по расшифровкам центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настал Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон полагаясь на предсказания Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Найдено в ЖЖ у Марути.

От Админа: Даёшь конец тьмы! :)
1


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(4): 
Gray 18 мая 2010, 22:39 #
1 
Ну. Вроде как баян. Мне попадался ещё более плотный список. Там было «Ни года без армагеддона». А в некоторые годы аж по три штуки обещали. Жалко что мой старый форум помер. Там был чудный пост предсказаний будущего от Ванги с построчными комментариями. Особенно умилило то что человечество только после подсказки инопланетян додумалось что можно строить подводные колонии. Но за реализацию этих колоний судя по всему взялась Украина. Иначе как по другому объяснить тот феномен, что, судя по той же Ванге, организаторы сего проекта додумались завести еду и пресную воду на эти колонии только спустя 50 лет?

А это коммент к обсуждению одной из недавний СМИшных катастроф:

«В продолжении темы катастроф. Просматривал только что архивы новостных сайтов. Попал на замечательную статью:

истерика на одном из новостных сайтов. „Выброс Солнца столкнулся с межзвёздной средой. Ударные волны достигнут земли уже послезавтра“ грубо говоря — Солнце хренякнулось об вакуум и в этом почти ничто откель то породились ударные волны которые каким то странным образом хренякнули месяц назад по земле. Ну и как вам живётся на ушибленной вакуумом планете?»
admin 19 мая 2010, 07:40 #
0 
Да понятно, что боян. Этот боян надо доставать время от времени.
shAntirashani 19 мая 2010, 11:25 #
1 
насколько я понял, самый полный список
uttaratat 18 мая 2010, 23:54 #
1 
Нострадамус описывал все-таки с позиций своего века, когда любые ядерные испытания при плотности населения могли считаться армагеддоном. Если наблюдать за такими испытаниями, например, Министерство обороны Индии объявило об успешном проведении испытания баллистической ракеты среднего радиуса действия, способной нести ядерный заряд. Испытания проводились сегодня, 17 мая, на восточном побережье Индии в штате Орисса. Ракета Агни-2 была запущена с полигона на острове Уилерс в Бенгальском заливе.

То армагеддон каждую среду, а таяние ледников каждую пятницу. И нельзя же сказать, что был неправ! :-)

Еще говорят, что в Германии есть «группа фиолетовых», которым не все равно события происходящие в мире, они собираются в группы проводят на эти события совместные медитации. И искренне верят, что мир еще жив их молитвами. Думаю, надо отдать им должное — мир скорее жив, чем мертв! :-)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.