Блог Kalki →  Посвящение в имя Калки. Как это было...

Ранее по этой теме.

Кто такой Аватар Калки?
Из древне-индийских священных Вед узнаём, что одним из имён Высшего Бога является имя Вишну. У древних славян был бог с весьма похожим именем, Бог Вышень. (Слово Всевышний похоже на два этих имени, не так ли?)
Вишну, согласно традиции, имеет совершенно конкретный облик, но сверх того обладает множеством воплощений. Эти воплощения почитатели Вишну называют аватарами, или «нисхождениями». Согласно учению Карлоса Кастанеды, «нисхождения» прозвучат как «эманации». Аватары — это воплощения, в которых Вишну (Всевышний) в разные времена являлся людям.
Основных, общепризнанных среди поклонников Вишну аватаров всего десять. Первым из них является рыба, приняв вид которой, Вишну спас во время потопа отшельника-законодателя Ману. Второй аватар — огромная черепаха, спасшая мир после потопа, третий — вепрь, убивший страшного демона Хираньякшу, чуть было не погубившего землю, четвертый аватар — Нарасимха, человек-лев, расправившийся с другим демоническим существом — Хираньякшипу, захватившим власть над миром.
Большой популярностью обладают два аватара — седьмой и восьмой. Это Рама и Кришна, которых поистине следует считать символами двух различных, но в равной степени важных аспектов индуистской религии.
Особое место среди аватаров Вишну занимает Будда (девятый аватар).
Десятому аватару — Калки, всаднику на белом коне с огненным мечом в руке, воителю, предстоит явиться людям, чтобы наказать порок и восстановить попранную дхарму.
Многие исследователи обнаруживают идентичность этого воплощения Вишну образу будды Майтрейи.
Все народы ожидают пришествия на Землю Спасителя. Христиане ждут второго пришествия Христа… А священная Книга Христиан, Библия — в Откровении Иоанна Богослова содержит явное смысловое единство с древними Пророчествами Вед. И в Библейском пророчестве, не называя имён — указывают на то, что второе пришествие Христа будет массовым.

Для изображённых в Откровении Иоанна Богослова участников Воинства Небесного — одно есть Имя, одно для каждого из них. Каждый посвящённый, идущий вслед за Словом Божьим, несёт Новое Имя на челе своём, имя, которого не знает никто, кроме того, кто получает. Имеющий уши слышать, да слышит!!! Имеющий глаза видеть, да видит!!! Имя это — Аватар Калки!

Что такое есть данный проект, проект «Аватар Калки» (до 2007 года — было в онлайне на http://kalki.ru а сейчас — вывели в оффлайн), для чего это всё происходит, и какая сила движет всё это вперёд?

…Это всё началось, вероятно, раньше 1992 года… Очень сложно сказать, когда именно это началось вообще. Но в 1992 году в жизни будущего автора «Книги Жизни» (Была такая книга… :))) произошла катастрофа, разрушившая шаблонное восприятие себя и шаблонное восприятие мира, в том числе. Мне было в тот момент 20 лет, хотя, сами понимаете, душа изначальна и вечна… Телу было 20 лет, и мозгу, населявшему черепную коробку было достаточно сложно понять, что же такое произошло, когда я впервые увидел Бога. Я ничего не поняв своими мозгами, понял душою, однако, многое… Многое понял. Понял, что для того, чтобы знать — совсем не нужно читать или смотреть телевизор… Всё во всём. И все знания мира, проявленные и непроявленные — уже в тебе есть. Не гонись за людьми, не ищи учителей, всё в тебе, и Бог — знаешь где??? В тебе он, родимый. Бог — это ты. Ну, об этом можно долго… Но давайте вернёмся к истории возникновения Проекта: с 1992 года по 1999 год я выискивал и читал из человеческих творений всё, что могло мне объяснить этот феномен, священные книги, кучу книг — Библию, Веды, Авесту, Всякую ОколоБуддическую литературу (и т.д., и т.п,), и вгрызшись напоследок в Кастанедские труды, в них ненадолго залип. Отлип, когда изнутри пошло знание… Осознанное, прямое, непосредственное, неудержимое. С 1999 года и по 2002 год происходила и произошла Книга Жизни. В 2000 году, когда мне казалось, что я её уже написал, во время парада планет, на середине этого самого парада однажды ночью я просто не смог уснуть, из меня вышло воззвание, которое заставило себя записать, и это воззвание стало разделом *Полетели* Книги Жизни. На следующий день после проявления в наш мир воззвания, я уговорил своего друга зааватариться вместе со мной (ибо… «всё чего двое из вас не попросят во имя моё, всё будет дано им, дабы Отец прославился в Сыне»), слабо надеясь во время нашего разговора, что он меня поймёт… Но друг исследовал труды Кастанеды столько же, сколько и я, так что он меня понял и мы… Два безумных экспериментатора произвели первое взаимное посвящение в Имя Аватара Калки 13 мая 2000 года. Ну так вот… Сразу после посвящения как будто поток хранимой во времени силы хлынул во внутрь… Чувство — невероятное, невероятно приятное… Неимоверное блаженство. Друг стоял передо мной с закрытыми глазами, и я, помню, хохотал от смешного выражения его лица и от потрясающего кайфа текущей во мне силы. Мы поняли, что эксперимент удался. Мы стали Аватарами Калки. Мы решили экспериментировать дальше, и зааватарили всех, кого смогли убедить в том, что мы не сумасшедшие, и в том, что от этого посвящения вреда никакого не будет, а наоборот, будет одна только польза, и в том, что мы не сектанты…
Много слов нужно было сказать людям. Но процесс пошёл.
Его уже не остановишь.
Люди как пчёлки носили в молитвах веру в резервуары пророчеств.
Прежнее — прошло, но были пророчества ещё не осуществлённые.
У нас получилось одно из пророчеств неосуществлённых верой своей оживить. И вслед за первым осуществлённым, потянулась потихонечку цепь потрясающих совпадений, которые позволяют на данный момент осознать многое из символики хотя бы того же самого Откровения Иоанна Богослова, осознать, по Какому Именно Пути мы идём!
Хотите — верьте мне, хотите — нет. Вы имеете полное право во всём сомневаться, но Вы ведь свободны. Так Будьте свободны! Мы на своём опыте убедились и продолжаем наслаждаться божественной силой, что направляет теперь наши жизни в потоках божественных энергий.
Вы можете получить собственный доступ к этой силе через посвящение в Имя Аватара Калки!
Всё очень просто.

Добро пожаловать в Боги!

Посвящение являет в мир образ Дерева Жизни.
Много (в мире людей) ветвей духовного знания, и многие ветви связь свою с Единым утеряли. Ветви потому и усохли, и плодов не приносят. Посвящение есть возможность воссоединения ветвей духовных традиций, и не только традиций, но и каждого человека, с Единым. Всё это делается для того, чтобы ветви Дерева Жизни оживить, дабы каждая из них, наполнившись жизнью, и цветы и плоды приносила. Во Имя Единого Бога!

Вот. Так это было на сайте. Теперь — инициация — как и была — бесплатная. Если интересно — пишите мне в контакт.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(5): 
kirilla 11 июля 2009, 22:41 #
0 
Гм, очень меня интересует эта тема. Про связь с Единым. Как бы подробнее поговорить? Пробовала обсудить с Maruty, она послала сюда.
admin 12 июля 2009, 11:04 #
0 
Ответил в личке.
andru47au33 13 июля 2009, 14:01 #
1 
Попробовал протестировать — ответ положительный, всё именно так, как описывает автор, действительно получается некий адепт Калки с соответствующим энергетическим каналом. Далее, к сожалению, не прощупывается, куда идёт канал?? Непонятно!
Если не к Богу, то следует помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
admin 13 июля 2009, 21:34 #
0 
Очень «высоко» идёт. :) «щупали» разные видящие — максимум что увидели — от 10 до 25 последовательных ядер (чакр) через которые идёт общий канал.
Нижняя — ближняя к нам «чакра» — синхронизирующее ядро для посвящённых.
admin 13 июля 2009, 21:36 #
0 
Калки — Аватар (будущий) Вишну. Он же — сам Вишну. Вишну — Всевышний. Всё от Бога, всё Чисто.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.