Блог Kalki →  После инициации: Синхронизация + обнуление отрицательной кармы.

Продолжу тему об инициации, о посвящении в Имя Аватара Калки. (Начало здесь и здесь)

Сразу вслед за инициацией, которая представлялет собой произнесение определённой «мантры» над инициируемым наступает этап синхронизации. Вот об этом этапе:

В Духе происходит синхронизация духовных активов и потенциалов, с обнулением отрицательной кармы, причём синхронизированная сила дублируется для всех уже наречённых Аватаром Калки.

Это можно сравнить с тем, как синхронизируются файлы базы данных для всех компьютеров, подключенных к центральному серверу. Положительная карма, синхронизируясь, становится чем то вроде уровня удачи посвящённого. Отрицательной кармы больше не будет. Она всегда равна нулю, так как духовная конфигурация посвящённого синхронизируется с нашим «сервером» (с Духом Аватара Калки) в фоновом режиме. На Ядро транслируется только позитив, а весь негатив отфильтровывается.

И самое главное — посвящаемый в итоге ничего не должен посвящающим. Не должен ходить строем с барабанами и флагами, и т.п., материально благодарить — тоже не нужно.

В итоге посвящённый постоянно прокачивается Силой с Ядра (синхронизатора), а так же — из Верхней Духовной сферы. Сила — как мать — мягко учит и направляет, стимулирует духовное развитие и раскрытие личностного потенциала.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(8): 
maruty 15 января 2009, 15:37 #
0 
Э… акарму надо жить)))
admin 17 января 2009, 16:26 #
0 
В смысле, без положительной кармы тоже? Вы подумайте, хотелось ли бы Вам этого?
maruty 17 января 2009, 20:34 #
0 
акарма — и есть «положительная» карма)))
admin 17 января 2009, 20:45 #
1 
Слава Богу! :)))
SadaaShiva 1 февраля 2009, 15:13 #
0 
Никакого обнудения нет! Обнуление происходит лишь на ментальном уровне. Это своеобразная шокотерапия для преданного садхаки. Далее идет наработка благочестивых поступков и отработка проошлых деяний. Это психофизиологическое явление. Но бывает, как и у алкоголиков, что после инициации (кодирования) опять начинает пить и курить и т.д. — это потом называется падением. Так происходит например во Вриндаване, когда западные преданные приезжают в святую дхаму оставлять тело, за неделю сходят с ума, просят того, желания чего еще укоренены в сердце преданного, например мяса, мороженое и т.д. Старшие преданные и жители Вриндавана знакомы с этими синтомами. Преданные, которые заботятся об таких преданных говорят, что это несбыточные тайные желания проявляются.
admin 1 февраля 2009, 18:52 #
1 
SadaaShiwa, здесь обсуждается «энергетический эксперимент», начавшийся «чудесным образом» в 2000 году… Когда человек воссоединяется с Божественной силой — его перестают преследовать его человеческие долги…
Не то, чтобы спорный вопрос, и я понимаю, что есть что-то подобное в каждом направлении, но провозглашая Единство души с Богом — неужели мы будем провозглашать переход долгов души — Богу...?

Там где бхакта отделён (ментально) — там конечно, предыдущая карма отодвигается на задний план и садхака живёт на милости, время от времени «падая»…

Здесь же — с самого начала определено — получая инициацию в Имя Калки — происходит «духовное слияние».

Но это — может выглядеть в Ваших глазах как «неавторитетный» процесс…

С другой стороны — всё когда-то кем-то начиналось, и как говорит Библия (да и другие источники): «Ничто не произойдёт, если не будет на то Божьей воли».
SadaaShiva 1 февраля 2009, 20:18 #
1 
Да, возможно, что Вы правы! Личные отношения с Богом необсуждаются, из может понять только Господь и сам бхакта.

Со времени инициации у человека начинается новый период в жизни! Он живет новым переживанием, становясь Личностью!

ШИВОАХАМ!
admin 1 февраля 2009, 22:03 #
0 
:) ОМ НАМА ШИВА-Я! :)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.