Блог Kalki →  Такие вот чудеса... Меняем курс доллара.

Хочу рассказать о событии, которое некоторые назовут совпадением, а кто-то — чудом. :)

Где-то неделю назад ко мне в гости приходили мои друзья (для тех, кто меня лично знает — уточню: приходил Экачакра со своей девушкой)… Мы очень хорошо провели время, делились опытом, идеями, обсуждали мантры, почитали Шиву… Разговаривали о Намерении Аватара Калки.

Во время нашего общения, мне был задан вопрос по поводу своеобразного божества Ганеши…

Это божество, которое у меня в основном установлено на системном блоке — китайская пластиковая пирамидка с изображением Ганеши внутри, функционально — предназначенная для использования в качестве подставки для шариковых ручек.

Я функционал этой пирамидки использовал слегка иначе… На фото видно, что свёрнутый «в трубочку» доллар размещён как раз в отверстии для шариковой ручки… Так вот, ещё до начала финансового кризиса, я этот доллар установил в положение «вверх» — так как основной источник средств для меня — гугловская реклама на других моих сайтах, а гугл выплачивает деньги заработанные на рекламе в долларах, пересчитывая их в рубли по курсу на день выплаты. То есть — я сформировал намерение и закрепил его таким образом — типа «Доллар — Расти!» :)))

А неделю назад, при обсуждении этого намерения мы решили доллар развернуть «вверх ногами». Развернули.

И вот, что я вижу сегодня на Яндексе (обратите внимание на новость №3):



Чудо?

До этого, мы (участники Намерения Калки) в основном с погодой «баловались». :)))

ОМ ШРИ КАЛКИ НАРАЯН!
ОМ ШРИ МАХАГАНАПАТАЕ НАМАХА!
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(9): 
maruty 22 января 2009, 16:53 #
0 
Нормальное еженедельное чудо — я тоже таким «балуюсь»)))
admin 22 января 2009, 18:04 #
0 
Очень интересно. :) Можете рассказать?
maruty 22 января 2009, 18:56 #
1 
Ну… время растягиваю, когда в метро еду если опаздываю, с ветром договариваюсь о том о сем… Не помню, что последнее было)))Почти каждый день что-то мелкое, а крупные чудеса бывают раз в полгода)))
admin 22 января 2009, 20:18 #
1 
:) Ясно. :) Чудеса — действительно — каждый день. (некоторые называют их «совпадения») :))))
Но самое большое чудо — Жизнь! :)
maruty 23 января 2009, 16:25 #
1 
Чудо жизни:
Известна такая аналогия: вероятность случайного возникновения осмысленной аминокислотно-нуклеотидной последовательности соответствует вероятности того, что несколько килограммов типографского шрифта, будучи сброшены с крыши небоскреба, сложатся в 105-ую страницу романа «Война и мир». Абиогенез (в его классическом виде) как раз и предполагал такое «сбрасывание шрифта» — раз, 10 раз, 10100 раз — сколько понадобится, пока тот не сложится в требуемую страницу. Сейчас всем понятно, что это просто несерьезно: потребное для этого время (его вполне можно рассчитать) на много порядков превосходит время существования всей нашей Вселенной (не более 20 млрд лет). В результате мы оказываемся перед неизбежной необходимостью признать прямое вмешательство в этот случайный процесс Бога (тут можно придумать какие-нибудь эвфемизмы, но суть от этого не изменится); а раз так, то данная проблема, как легко догадаться, вообще не относится к сфере науки. Таким образом, получается, что по крайней мере в рамках чисто химического подхода проблема зарождения жизни принципиально неразрешима.
admin 23 января 2009, 18:09 #
1 
Да стоит только посмотреть на красивый цветок — чтобы всё понять. :)))
Такие Чудеса под силу Только Богу.
admin 11 февраля 2009, 14:27 #
0 
Теперь вот крутим этот курс туда-сюда. :)) Готов при следующем развороте написать в эту ветку комментарий, чтобы все заинтересованные были в курсе. :)
admin 11 февраля 2009, 14:31 #
0 
Крутим — это я конечно слишком сильно сказал… Около недели назад повернули. Результат:

Курс доллара последние три дня:

11.02.2009 35.9285
10.02.2009 36.1258
07.02.2009 36.3798
admin 12 февраля 2009, 12:33 #
0 
Сегодня, в 12-32 развернул доллар вверх. Пусть растёт.
Если кому надо, чтобы падал — пишите. :))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.