Блог Kalki →  Информационное поле и его обитатели.

Сегодня хочу поделиться с Вами опытом непосредственного контакта с Информационным полем (или информационным слоем, как некоторые его называют).

Это совершенно особое измерение реальности, к которому может быть подключен в принципе любой человек. Это измерение — само по себе является чем-то вроде информационной базы данных всего сотворенного мира.

В этом измерении находил информацию для своих изобретений например Никола Тесла, есть основания считать, что Леонардо Да-Винчи был в контакте с Информационным полем, а сколько всего было тех, кто имел собственный доступ — сказать в принципе невозможно, можно только догадываться.

Что представляет собой процесс взаимодействия при активном «коннекте»? Человек (закрыв глаза) задает мысленно вопрос и получает чаще всего видение с ответом. В данном случае — выход из тела не совершается, это не астральные путешествия, это именно видение. Открыв глаза — действуете в мире как обычно. Это видение трехмерное, цветное, а информация, которую мы передаем звуком — там передается образами, идеями непосредственно становясь доступной для понимания, минуя промежуточный процесс слышания.

Мой собственный контакт с Информационным полем состоялся в уже далеком 1992 году. Но в постоянном «коннекте» я долго не смог продержаться, вынужден был отключить видение (по «семейным обстоятельствам», ближнее окружение посчитало что у меня уехала крыша, а в последний год существования Советского Союза что еще они могли подумать??). Но тем не менее, энергетический контакт с этим полем остался, и я помимо прочих «фокусов» могу к этому полю подключать. (фокусы — такие, несколько лет назад так же ради «эксперимента» помахал руками в области больных почек у «испытуемого», у него с тех пор почки не болят, «как бабка отговорила»).

Кстати, давно уже не баловался такими «экспериментами», а тут — мой просветленный сосед, о котором я уже написал ранее в этом же блоге, заинтересовался данной информацией, и попросил его «включить».

Ок, включить так включить. Со стороны это выглядит так: человек сидит например на стуле, спина прямая, руки на коленях, глаза закрыты. Я — совершаю определенные «энергетические пассы» и «отправляю заявку» через собственный контакт. Далее (если ему готовы предоставить доступ) подключаемый должен увидеть свой «код доступа». Именно так, он должен увидеть определенный порядок цифр, визуализируя который, он позже сможет включить прямой «коннект» самостоятельно.

Мой просветленный сосед не увидел кода. Он видел с закрытыми глазами (затылком) только меня, совершающего «ритуал».

Но через 2 дня после «неудачного» подключения ему позвонили на городской телефон на работу и сказали код. При чем говорили примерно так «ваш код доступа…. Повторяем, ваш код доступа...(такой-то)».

А вот такого развития событий я не ожидал. Обычно люди получали код в первом же видении, в момент, когда я помогал им подключаться. А тут — на тебе, уже на телефоны звонить стали…

Наверное здесь следует уточнить, что о проведенном ритуале подключения к Информационному полю знали только я и подключаемый. И я до сих пор не знаю его рабочего телефона.

О_о

Да, и сосед конечно же сейчас стал сверх-просветлен, что будет дальше — посмотрим. Я открывал этот доступ не очень большому количеству людей, не более чем десяти… Но на сколько я знаю, регулярно этим доступом люди не пользуются.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.