Блог Kalki →  Безграничная Милость.

Сказать, «Мы и есть Бог» — это достаточно просто. Осознать — практически нереально своими силами. Да, пребывание рядом с Гуру, с реализовавшей себя личностью — способно дать почувствовать веяние Истины. Но так же есть непосредственное открытие Истины себя Самой искренне жаждущему Знания.

Бог не ограничен, в отличие от обусловленных. Он волен действовать по своему желанию, и чаще всего действует исключительно из Милости. Я знаю, что Господь открывает себя в ответ на искреннее желание жаждущего.

Не нужно думать, что Бог, прежде чем действовать — сверяется со Священными Писаниями. Хотя, конечно, Священные Писания пытаются как-то классифицировать Его действия… Одно можно сказать точно — Милость Его не знает никаких границ.

По поводу Великой Милости Божьей есть очень интересное место в Новом Завете, в Евангелии от Матфея (19:17): «Иисус сказал: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.»

И именно потому, что Милость Бога безгранична, мы знаем о чудесах. Мы знаем, что ЕСТЬ ТО, что превосходит ограничения законов материальной реальности и способно вмешиваться в «сценарий» напрямую, непосредственно корректируя реальность прямо на наших глазах…

И если Вы искренне захотите узнать Истину, так, как Она Есть — Господь лично исцелит Вас от Вашей духовной слепоты. Просто захотите. Сильно-сильно…
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.