Блог Kalki →  Четвёртое измерение...

(Возможно получится большая статья, а может и не получится… Информацию буду публиковать по мере написания… :))

Не прошло ещё и месяца, как моя дочь (ей 9 лет), задала мне вопрос о трёх измерениях, и поинтересовалась возможностью существования четвёртого.

Ежу понятно, что четвёртое — это измерение времени…

Я попробовал ей ответить, хотя — если честно, был застигнут врасплох этим вопросом… Знания на тот момент были, но очень неупорядоченные, где-то — только на уровне интуитивного чувствования, очень далёкие от того, чтобы можно было выразить их в словах.

Но если вопрос был задан — ответ обычно приходит, рано или поздно.

И вот в последние 3-4 дня плотно приходила, осознавалась информация, кристаллизовались интуитивные знания, проявлялся «узор» общей картины, и есть уже то, что можно рассказать, поведать в том виде, в котором мы привыкли понимать разумом — последовательно, системно.

Как это ни странно — модель четвёртого измерения очень чётко приемлет в себя, ни коим образом не противопоставляя — картины мироустройства всех основных религий, все они сходятся в одной «точке», взаимно дополняя друг друга, результат похож на цветной витраж, в котором то, что казалось ранее противоречащим (разные цвета...) — действительно дополнило собою Целое.

В это Целое уместились и Ведическое знание, и Библейская картина мироздания, и даже описание мира от Карлоса Кастанеды. И это не случайно, так как Видение Реальности Как Она Есть становилось доступным тем, кого Кастанеда называет Людьми Знания, тем, кого Ведизм называет Риши, и так далее.

То, что я попытаюсь рассказать, является лишь взглядом на Систему издалека, в ближайшее время, если Господь позволит — продолжу.

Итак… Начнём!

Четвёртое Измерение.

Продолжение следует.
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(3): 
maruty 16 марта 2009, 14:31 #
1 
Э… тогда и пятое… как раз именно сейчас с сыном заняты «подсчетом» имеющихся в нашем распоряжении измерений!
Kalki 16 марта 2009, 17:23 #
0 
4 — измерение времени. Я допишу — понятно будет. Если что — потом дальше посчитаем. :)
maruty 16 марта 2009, 17:57 #
0 
Я поняла, что времени! Ждю!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.