Блог Kalki →  Четвёртое измерение. Продолжение №3



В четвёртом измерении можно (и нужно) расти.

Представьте себе некий объект, который с момента своего создания до момента разрушения оставался на одном и том же месте. Если нарисовать траекторию этого объекта в Пространстве-Времени — у нас получится точка.

Теперь представим себе, что мы с момента создания объекта до момента его разрушения постоянно перемещаем его в Пространстве-Времени… Как бы мал объект не был в трёх измерениях, в четвёртом — он может стать просто грандиозен.Если мы запустим космический аппарат, населённый бактериями за пределы солнечной системы, то каждая из этих бактерий в четвёртом измерении вырастет до гигантских размеров! Хотя и сам космический аппарат тоже вырастет в четвёртом измерении, не смотря на то, что он «не живой». Но здесь — уже физикам разным должно быть интересно… Хотя — вот эти эксперименты по разгону частиц в Коллайдере… Можно было бы и не сталкивать их, а просто — раскрутить…

Четвёртое измерение вмещает в себя всё — прошлое, настоящее и будущее. Попробуйте понять — что значит Расти в Пространстве-Времени, в Четвёртом Измерении!
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
maruty 1 апреля 2009, 01:38 #
1 
Об этом у меня семинар — Искусство замедления))) Там это понимается на телесном уровне)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.