Блог Kalki →  Секрет...



Секрет (Оригинальное название: The Secret).

Так получилось, что я и не знал о существовании этого замечательного фильма, а он оказывается есть! :) Рекомендую посмотреть каждому жителю Вайкунтхи! В одном фильме — максимум безценнейшей информации!

Коротко о фильме:

Этот секрет существовал всегда. Эту тайну не раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Смотреть фильм!
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
Lakshmi 5 июня 2009, 13:12 #
0 
Фильм «Секрет» очень хороший. После просмотра возникает ощущение, что ты горы можешь свернуть. НО давайте не забывать о законе кармы. Если отпетый негодяй будет сутками медитировать на исполнение какого-то материального желания, не думаю, что у него что-то получиться. Да, фильм настраивает на позитив, придает сил и уверенности в себе, но мы все таки не в сказке :)
admin 5 июня 2009, 13:23 #
0 
:) Господь в сердце исполняет все желания.

А не в сказке некоторые из за того, что не решаются поверить на 100% в результат.

Лично я — «в сказке» уже давно.

Один секрет от меня лично — если что-то впечатляет на духовном пути, какая-то действительно вдохновляющая информация — расскажите об этом другим — и заметите такую БЛАГОДАРНОСТЬ от Высшего, что поймёте — сказка возможна. Этой практикой я начал заниматься на kalki.ru и продолжаю по сей день, здесь — на Вайкунтхе, а так же — на http://moneyegregor.ru

Всё работает.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.