Блог искренних путешествий →  ИНДИЯ

Вы не встретите ничего достаточно предсказуемого в этой стране, и единственное на что сможете смело опереться — на свою бесконечную тишину, рвущуюся изнутри на волю в каждой реакции взаимодействия.



Если вы ищете свет, когда в душе ночь, то наверняка встретите рассвет следующего солнечного дня, но уже где-то в другом месте и в другой компании. Если же Вы прибыли как кипящее солнце в поисках умиротворения своих земных грёз, то запросто можете надеяться на долгое и незабываемое путешествие во времени сказочных сновидений, проснувшись вновь в том же месте откуда явились при всём том с полной уверенностью, что в действительности это путешествие Вам лишь пригрезилось...

Она с удовольствием вскружит Вам голову, так что глаза разбегутся от контрастов ощущений, звуков и цвета, и даже не надеясь что Вы как водопад расшибетесь вдребезги об её любовь к крайностям.



Со свойственным ей размахом Индия легко заденет Вас и невероятным волнами дневного гомона, и беспрецедентным ночным безмолвием, и своей непохожестью ни на что, даже на себя, щекотя каждый Ваш рецептор. И когда буйством своих природных чувств, которые переполняют через край, Вы с наслаждением погрузитесь в её густо раскинувшуюся космологичность, тогда заметите насколько замысловато прекрасна и мистически ценна эта первородная до-шекспировская драма, репитируемая по всей земле, в которой Вы уже давным-давно и с неподдельным интересом можете и участвуете и как зритель, и как актер, и как режиссер…


ФОТОАЛЬБОМ: Гималаи, 2007
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
admin 31 января 2009, 20:07 #
0 
Вот. Всё получилось. Теперь — нарастить рейтинг хотя бы до 1, и можно публиковать в коллективные блоги, на которые ты подписан. То есть, если хочешь опубликовать в блоге о путешествиях — необходимо для начала на него подписаться. Там ограничение по рейтингу =0 — сделал специально для тебя.

БАМ БАМ БОЛЕНАТХ!
admin 31 января 2009, 20:09 #
2 
Аяпа, используй тег «кат» или «ножницы», чтобы рубить сообщение по первый абзац. Дальше — будет вставляться ссылка «читать дальше». Так — сообщения принимают форму — приемлемую для публикации на главной.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.