Блог искренних путешествий →  О ЧУДЕСАХ ПУТЕШЕСТВИЯ

Моя первая поездка в Индию состоялась в 1998 году…

Как водится, путешествие начинается задолго до покупки билетов. В моем случае — с нестерпимого желания вновь и вновь вернуться туда, где не знаешь и даже не предполагаешь, какие сюрпризы тебя ожидают в следующую минуту, не то что на следующий день!

Зачем? Однозначного ответа нет. Может быть чтобы очнувшись от московской рутины просто по-нормальному немного «почудить». Чтобы затем, по возвращении, потихонечку начать понимать, что же так неудержимо тянет в эту «обычную» и одновременно ни чем особо не примечательную страну «третьего мира», где кругом грязь, нищета, попрошайничество, надувательство и даже лицемерие, где частенько, так же как и в любимой мной России, тебя начинаю воспринимать всерьез, только после того как выругаешься «по-русски». Но… совсем по-другому — как-то по доброму. И что именно там по-другому и почему? В этом то и загадка…

Загадка! – наверное все дело именно в этом



Кажется, именно так. Сразу оговорюсь, что если вы не готовы к «экстриму», неожиданностям и испытаниям, и целью вашей поездки в Индию не является просто отдых в туристическом месте, семинар по йоге в своем узком кругу в заранее забронированном отеле с подходящим йога-холом, или просто даже легкая смена впечатлений на недельку-другую, то лучше всего сразу запастись хорошим успокоительным и некоторым запасом финансов на то чтобы не искать по несколько часов подходящий отель с горячей водой и едой в номер, когда с дороги просто нет сил куда-то спускаться, когда нет настроения бессмысленно простаивать в очередях за ж.д. билетами и т.д., короче говоря — чтобы просто попутешествовать «на здоровье», чувствуя себя нормальным «белым человеком», то эта информация несомненно будет Вам полезна.

Если бюджет на путешествие у вас в значительной степени ограничен, но при этом вы не причисляете себя к элитной касте «автостопщиков по галактике», где вам всюду и всегда рады даже когда у вас нет ни цента за душой, то эта статья, надеюсь, будет полезна и Вам, чтобы получить максимум удовольствия и впечатлений, нащелкав при этом кучу фотографий без особого риска для здоровья местной флоры и фауны :)

Экзотикой и приятными неожиданностями в любом случае Вы обделены не будете.



КАК МЕНЯ РАЗЫСКАТЬ
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
admin 31 января 2009, 20:33 #
0 
А чтобы перенести уже написанную статью в коллективный блог — жми «редактировать» — и выбирай коллективный блог из списка доступных («куда публикуем»)…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.