Обсудим? →  Археологи обнаружили синагогу, в которой мог проповедовать Христос

Сейчас на телеканале «Вести» увидел новость, которая сначала «зацепила», но не сильно, но по мере просмотра сюжета — заставила буквально броситься в интернет на поиски подробностей…

Итак, сама новость:



Археологи нашли в израильском поселке Магдала синагогу, в которой мог проповедовать Спаситель.

Селение знаменито тем, что именно здесь родилась и выросла Мария Магдалина.

«Синагога той поры — довольно редкая находка. В те времена, когда еще существовал Иерусалимский храм, синагога была не столько местом богослужения, сколько центром городской духовной жизни. И естественно, что бывавший в Магдале Христос мог там проповедовать», — говорит руководитель раскопок.

Археологи изучают предназначение камня, найденного в магдальской синагоге, — его поверхность покрыта символическими орнаментами (две пальмы, направленные в сторону Иерусалима, два кубка, семисвечник).

От админа — тут-то, когда я этот камень увидел — меня и пробрало. Вот после этого — я бросился искать подробности.

Нашёл фото этого камня, вот, посмотрите сами…



Уж и не знаю, в курсе археологи или нет, что на поверхности камня — изображён центральный элемент так называемого «Цветка Жизни», вот, посмотрите сами, правда — похоже?



Об этом — далее чуть поподробнее.

О Цветке Жизни многие узнали в конце 90-х из книг небезызвестного для многих Друнвало Мельхиседека.

Книгу «Древняя Тайна Цветка Жизни» в онлайне можно прочитать здесь.

А вот несколько интервью с Друнвало Мельхиседеком, в которых он пророчествует из далёких девяностых о том, что произойдёт в том числе и в 2012 году.

А вот, нашёл кстати — видео, в котором Друнвало уже «отмазывается», так как ранее говорил о «переходе в 4 измерение» в 2007 году, а теперь — говорит, что Майя пророчествовали о «переходе» с 2007 по 2015 годы.

Многим будет очень полезно ознакомиться с данной информацией. :)

Кстати, будет очень полезно узнать, что сообщает об имени Мельхиседек Библия (Ветхий и Новый Заветы).

КСТАТИ! на имени Друнвало делается неплохой бизнес. Но это всегда и везде в нашем мире так было, что более-менее ценное знание становится ходовым товаром, далеко за примерами ходить не будем, вспомним например, какой замечательный бизнес вокруг Рам Бахадур Бомджана (который не ел и не пил 3,5 года) сделала его семья.

Как бы то ни было, тем, у кого с вивекой (умением отличать ложь от истины) всё в порядке — будет очень интересно изучить данную тему. Но будьте готовы отсеять 99,9% информации. :)))
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
admin 29 мая 2010, 22:33 #
0 
На самом деле, в теме «Друнвало Мельхиседека» нужно отфильтровывать практически 99,9% информации, на мой взгляд.

Лично меня повергают в ступор «эзотерические» тётьки и дядьки, его последователи. При чём организация у них довольно крупная, проводят семинары, гребут бабосы.

Сами себя называют — фасилитаторы, и координаторы, высокоорганизованная «эзотерическая» среда.

В общем — жесть конечно.

В последнее время — эзотерические группировки способны формироваться даже вокруг чистой воды фантастики. То есть достаточно увидеть в чём-то некоторое подобие системы, добавить к этому всю побольше каши из своей головы, приправить громкими словами о любви и открытых сердцах, и можно уже проводить семинары… И стричь бабосы с паствы.

Вот это посмотрите, как у них всё развито…

В общем то — главное, зачем я упомянул о Друнвало в этой теме — так это только из за «Цветка Жизни» на камне в синагоге… А такая тема массивная за это зацепилась, что аж трудно представить к чему это приведёт…
admin 29 мая 2010, 22:42 #
0 
Ахаха! Читаю сейчас интервью Друнвало, вот цитата: «Друнвало: В одной из африканских пещер есть древняя надпись, сообщающая о том, что у дельфинов и китов были космические корабли — по крайней мере, еще семьсот лет назад. Мои ангелы рассказали, что примерно двести лет назад дельфины и киты начали процесс освобождения от внешней технологии, и им удалось полностью от нее избавиться, провести тотальную интернетизацию. „ — Это он рассказывает о дельфинах и китах Сириуса В. :)))))))

Да… Эх…

Ну вот и не знаю, что теперь с этим делать.

Друнвало — понятно, хоть и называет себя Мельхиседеком — им не является.
С другой стороны — засветил в своих книжках этот интересный орнамент, что на камне в синагоге.

И информация о самом Мельхиседеке (историческом) из Библии — очень интересна.

Так что — в данной теме — больше вопросов пока чем ответов.

Может быть у Вас есть, что к сказанному добавить?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.