Обсудим? →  20 мая 2012 года: кольцеобразное солнечное затмение + выравнивание Земли, Луны и Солнца с созвездием Плеяд. Последний раз такое было 26 000 лет назад.



20 мая 2012 года во время кольцеобразного солнечного затмения произойдет необыкновенное выравнивание Земли, Луны и Солнца с созвездием Плеяд. До этого подобная небесная конфигурация случалась 26 000 лет назад. Почти все культуры, когда-либо существовавшие на Земле, боготворили звездное скопление Плеяд. Многие храмы и древние монументы, включая Великую пирамиду Гизы и пирамиды Чичен-Ицы в Мексике, были выстроены в соотношении к созвездию Плеяд. Некоторые народы верили, что вся Вселенная вращается вокруг Алкионы – центральной звезды этого созвездия. Уникальное положение небесных тел можно использовать для особенно продуктивной медитации.

Источник.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
admin 2 мая 2012, 13:06 #
0 
Нашёл информацию, которую раньше просто не принял бы в серьёз, но в контексте опубликованной выше новости, звучит достаточно убедительно… Это один из контактёров получил «телепатическое послание», как я понял, уже несколько лет назад. В тексте встречаются и Плеяды, и цикл 26 000 лет.

Итак, для «общего развития»…

«Мир Вам, люди Земли! Вы все, живущие на планете Земля, являетесь свидетелями уникального периода в эволюции не только вашей планеты, но и всей Солнечной системы, и даже в духовной Эволюции нашей Галактики. Если говорить на языке ваших понятий о пространственно-временном континууме, то можно сказать так: в 2013 году человечество Земли вместе со всеми разумными существами вашей Солнечной системы и всей Галактики совершит уникальный скачок, не похожий ни на один из тех, которые со строгой периодичностью происходили во Вселенной и ранее.

Человечество уже вплотную подошло к концу временного периода в 26000 земных лет, которые полностью охватывают очередной цикл огромной по своим масштабам динамической космической системы „Созвездие Плеяд — Солнце — планета Земля“. В настоящее время Солнце, или, как мы его называем, „Солнечное кольцо“, вращается вокруг Алкионы, центральной звезды Созвездия Плеяд.

Уникальность предстоящего эволюционного квантового скачка заключается в том, что и созвездие Плеяд, в состав которого входит и ваша Солнечная система, также вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг Центра Галактики, где это созвездие находилось на протяжении последних 230000000 лет (по вашему времяисчислению). Кроме того, вся наша Галактика уже подошла к конечной точке бесконечно более длительного пребывания на орбите вращения вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого. Как и ваша Земля, в начале 2013 года вся система Ориона будет затемнена на одни сутки, в течение которых полюса каждой звезды и планеты данного созвездия будут сильно смещены. Это приведет к полному испарению многих существующих пока еще планет Ориона, эволюционно не вписывающихся в преобладающий тип вибраций и качеств нового витка.

Система Плеяд с 2013 года станет частью звездной системы Сириуса и начнет вращаться по новой орбите вокруг этого солнца, став системой высокого знания и местом пребывания Городов Света.

Ваше Солнечное кольцо также входит в систему Плеяд в качестве восьмой звезды и, следовательно, тоже удостоится высокой чести создавать внутри собственных систем Города Света. Но так как ваше Солнце вместе со своими планетами находится на окраине системы Плеяд, то и квантовый эволюционный сдвиг в вашей Солнечной системе произойдет чуть позже, но не позднее 2013 года. Все остальные Семь Солнечных Колец Плеяд уже сейчас реализовались как Школы Мистерий и места пребывания Городов Света, а к указанному сроку станут готовы к тому, чтобы выполнять следующие, эволюционно более высокие функции в Космосе. 2013 год откроет для вас, землян, новую Эпоху, которую мы называем Эпохой Света, а вы — Эпохой Святого Духа, или Параклита.

Кармическое очищение космических систем происходит всегда в конце главного цикла, а данный цикл в 26000 лет является для Земли главным. Все, что осталось нерешенным на предыдущем участке эволюционной спирали, выносится на поверхность и выполняется в последний раз в целях трансмутации и трансценденции.

В этом столетии на физическом плане Земли для последней попытки эволюционно спастись воплотились Сознания, пребывающее на последней грани своей деградации, и наиболее духовно развитые человеческие Сознания, добровольно пожелавшие попытаться спасти как можно больше человеческих Душ, еще не потерянных для данного Цикла Эволюции. Это те, кто в последних своих воплощениях любовью, самоотречением и праведностью заслужили честь называться Святыми, Апостолами, Учителями, Пророками и т. п. Они пытаются спасти Души, чьи физические воплощения на протяжении многих столетий приносили людям страдания, боль, унижения и несчастья. Этим злодеям дается сейчас последний и единственный шанс спастись от аннигиляции, в результате которой Сущие этих Душ, утратив свою индивидуальность, войдут в качестве составных элементов в Сущие Коллективных Душ Животных.

Не станем скрывать от вас, что большая часть человечества все еще не готова к столь важному событию, но отменить его никто, кроме Первотворца, не в силах и не вправе. Поэтому мы хотим попытаться спасти хотя бы ту часть человечества, которая уже вышла на восходящую ступень Эволюции и обратила свой духовный взгляд в сторону Света и Истины. Самое большое препятствие, мешающее достижению необходимого качества — это отсутствие в человеке осознания скорейшего освобождения от духовных пороков, вызванных материалистической динамикой и всем тем, что сковывает Дух и препятствует гармонии с вашими внешними оболочками-телами, которыми он вынужден пользоваться в трехмерном Пространстве.

Оставшееся до 2013 года время можно с полным основанием назвать периодом „генеральной уборки“ Земли на ее низших планах — физическом и астральном. На физическом плане „уборка“ повлечет за собой значительные изменения в составе и структуре физической поверхности Земли, подвергнув огромным изменениям и физические оболочки воплощенных человеческих Душ. Это повлечет за собой необходимость подвергнуть многие и многие миллионы людей процессу, который вы называете „смертью“.

Мы тщательно следим за просветительской работой многочисленных групп наших товарищей, которые всеми силами пытаются изменить отношение людей к этому акту, не упрощая его эволюционной ценности. Надеемся, что, несмотря на отчаянные попытки темных сил помешать более быстрому распространению среди человечества знаний об истинной сущности процесса Перехода-Смерти, благодаря работе этой группы Сознаниям миллионов людей предстоящий в ближайшие годы Переход на астральный план существования покажется менее трагическим и болезненным.

Перед каждым человеком уже сейчас жестко и однозначно поставлен вопрос: готов ли он стать духовно ответственной личностью, чтобы остаться на Земле после 2013 года. Никто никого не смеет принуждать, каждый должен сделать свой, единственно верный для его уровня Сознания выбор. Для тех Сознаний, которые не пожелают — в силу своей эволюционной незрелости — остаться на Земле и заселить Города Света, уже подобрана планета в другой части Галактики, где для этих эволюционно еще молодых Сознаний в течение многих тысячелетий будут продолжаться кармические уроки и индивидуальная эволюция на трехмерном плане. Их существование на новой планете будет мало отличаться от привычной земной жизнью.

Земляне, решившие остаться и продолжить свою дальнейшую эволюцию на Земле, будут обучаться совершенно новому отношению к окружающему Миру в Эпоху Святого Духа, которое немыслимо без открытия и активизации Высших Энергий Божественных центров в измененных формах человеческих тел. Если бы Силы этих психических центров начали функционировать в полную силу уже сейчас, без предварительного Преображения всех структур вашего организма, то вы просто погибли бы, так как ваши нынешние физические тела не смогут выдержать более интенсивного потока солнечной радиации, который с каждым годом будет все сильнее и сильнее наполнять атмосферу вашей планеты и измененные тела оставшихся жителей Земли.

Если человек твердо знает, что ему нечего бояться, потому что он вечен, а смерть является лишь временным переходом сознания на более высокий уровень существования, то среди клокочущих вокруг него стихий он будет сохранять спокойствие и хладнокровие, которые привлекут к нему охранительные Силы и предохранят от возможных повреждений его физическое тело. Вы зря думаете, что убить человека сможет какой-то „случайный“ камень, сорвавшийся со скалы, или же его „случайно“ сожжет поток кипящей лавы. Ни одна из „случайностей“, происходящих на физическом плане, вовсе не является таковой. Случайностей — в вашем примитивном понимании — просто не существует, но есть закономерности, которые вытекают из незыблемых Законов Мироздания, исполнение которых обеспечивается сонмами невидимых и неразличимых для ваших органов чувств тонкоматериальных существ.

Поэтому мы и хотим вас предупредить о том, что нечего бояться предстоящих испытаний, но к ним нужно за оставшееся короткое время очень ответственно и серьезно подготовиться. Вы должны знать, что на коллективном уровне существуют семь основных кармических энергетических структур, подлежащих наиболее быстрому искоренению, устранению и трансцендированию. Это: высокомерие и гордыня; болезненное пристрастие к чему-то или кому-то; навязывание собственных взглядов и мнений; ненависть к живому и неживому; насилие над Сознанием или волей другого человека; напрасные жертвы; болезненное чувство стыда.

Это те семь источников страдания и боли, от которых Земле и ее обитателям обязательно нужно будет очиститься до 2013 года.

Каждый человек должен выполнить свою часть работы в дело исцеления себя самого и других людей от кармических структур.

Приготовьтесь, люди, так как и день и час „Страшного суда“ над прошлым вашей планеты уже назначен!»

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.