Обсудим? →  В 2013 году число вегетарианцев на планете вырастет на 50%?



По данным агентства Food People, в 2013 году вегетарианство станет одним из ключевых факторов развития мировой продовольственной системы — эксперты прогнозируют увеличение численности вегетарианцев на 50%.

Столь оптимистичный прогноз имеет под собой весьма серьезные математические основания — каждый год число сторонников отказа от мяса и других продуктов животного происхождения в мире неуклонно растет. Статистические закономерности свидетельствуют о том, что в самое ближайшее время постепенный и умеренный рост должен смениться резким скачком численности вегетарианцев.

«Двадцать лет тому назад вегетарианство было чем-то малопонятным и странным, сегодня же это становится мейнстримом», — считает аналитик Food People Чарльз Бэнкс — «Все больше и больше людей выбирают растительную пищу потому что она гуманнее, полезнее и просто вкуснее».

Источник.
0


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.