Блог Kalki →  Четвёртое измерение. Продолжение №4



Насчёт того, что в Четвёртом измерении можно расти — понятно. У людей есть особенные традиции, связанные с этим. Например — совершение паломничеств по святым местам — это очень хорошо…

Но есть и такие предупреждения, например в Библии: «Мудрый, не ходи на совет нечестивых»… То есть — свою Книгу Жизни каждый должен писАть совершенно осознанно, выбирая места в которых следовало бы запечатлеть свою энергию жизни...

Место Время и Обстоятельства — вот три основы для любого процесса.

Посещая Святые места мы соприкасаемся непосредственно с фактором Места. Фактор Времени и Обстоятельств как бы отсутствуют, например — если мы захотим посетить поле боя Курукшетра, на котором Кришна сообщил Арджуне Бхагавад Гиту, то мы не увидим две армии, стоящие друг напротив друга в нашей модальности времени. Всё, что у нас есть сейчас — это само Место.

Но не смотря на то, что нам не доступны факторы Времени-Обстоятельств — тонкими энергиями событие вечно взаимосвязано с Местом своего проявления. И таким образом посетив Место (а если ещё выбрать правильное время, то есть — расположение звёзд...) мы можем соприкоснуться и с обстоятельствами на тонком уровне.

Место, где были проявлены игры Господа, либо места, где жили Святые — это Места Божественной Силы, это своего рода порталы в Обстоятельства, которые становятся доступны при соблюдении фактора Времени (положения звёзд).

Причём, фактор Времени для «особо продвинутых» не самый важный. А вот фактор места… :) Помните материал о Девраха Баба, Йоге, который прожил как минимум 250 лет? Где он жил? Во Вриндаване, в городе (Месте), где сохранились не зависимо от времени и обстоятельств на тонком уровне Энергии Кришны.
3


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.